Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Cinetools - Titanomachy (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema 
19.10.2017, 16:46
Cinetools - Titanomachy (WAV)

Cinetools - Titanomachy (WAV)

Издатель: Cinetools
Сайт: cine-tools.com/titanomachy/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 5.16 GB

Сядьте, закройте глаза и вы увидите титанов, начинающих битву. Смертельная битва между богами и титанами только началась. Пришло время сделать выбор! Готовы ли вы стать легендой? Будьте частью богов и выиграйте кровавое сражение или присоединитесь к титанам и станьте героем! Все зависит от вас - мы здесь, чтобы поддержать вас в этом эпическом путешествии, чтобы вы завоевали победу!
Cinetools представляют «Titanomachy» с +800 передовыми кинематографическими звуками, полными напряжённости, шокирующими и мощными ударами, парящими горнами, военными дронами и величественными атмосферами битвы, чтобы оживить ваши трейлеры, сцены, игры и фильмы - здесь есть все, что вам нужно, чтобы озвучить ваши боевые сцены и жестокие военные игры.
Разнообразие звуков, представленных в «Titanomachy», включает в себя все, чтобы привести ваши постановки к победе: искаженные горны, модулированные латунные, сильные синтетические линии, секвенсированные импульсы, эпические боевые барабаны и дроны, боевые удары, стрелы, взрывы, потаенная атмосфера битвы, тревожные подъемы, страшные жала, динамические свипы и свисты, эфирная и мрачная мелодика...
Все эти звуки сделаны исключительно для того, чтобы предоставить любителям кинематографии поистине разнообразную звуковую палитру для создания кинематографических проектов высокой четкости, а также хорошо подходящих во многих других ситуациях, когда требуется стандартный фильмовой звук. Вы можете использовать эти звуки как есть или смешивать их с другими элементами из этой коллекции, чтобы создавать свои собственные идеи.
«Titanomachy» найдет свое место в вашей библиотеке в качестве незаменимой точки отсчета для вашего следующего фильма, трейлера, игры, документального фильма, рекламы или любого кинематографического и мультимедийного проекта. Идеально подходит для любой мифологической боевой фантастики и любого фантастического производства.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, сэмплы cinema
Просмотров: 3014 | Загрузок: 827 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
prosper 
16.04.2020 в 12:46 / Материал
Гость
ребят, увеличте скорость плиз!
1
Иван да Николай 
30.04.2022 в 14:29 / Материал
Гость
потрясный эпический пак, побольше бы таких вкусняшек, честь раздающим, хлеб голодающим! 13
0
все продается 
15.06.2023 в 12:14 / Материал
Гость
раздайте кто нибудь пожалуйста...
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: