Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Cymatics - FX Essentials (WAV) - звуковые эффекты 
08.05.2019, 23:12
Cymatics - FX Essentials (WAV)

Cymatics - FX Essentials (WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/products/fx-essentials
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 732 MB

Звуковые эффекты играют чрезвычайно важную роль в склеивании элементов вашего трека и добавлении энергии в различные разделы. Однако их создание чрезвычайно утомительно, и даже поиск подходящего FX для вашего трека может полностью остановить ваш творческий импульс.

Таким образом, чтобы помочь вам сосредоточиться на написании и звуковом дизайне, наша команда продюсеров решила создать универсальный магазин для любого FX, который вам понадобится для всех ваших треков - независимо от жанра или стиля.

Результатом является FX Essentials: всеобъемлющая коллекция из более чем 270 образцов FX, которые отдают приоритет качеству и удобству использования для всех производителей.

Вы получите все, что вам нужно, в одном месте, включая Ambience, Risers, Downlifters, Build-Up Drums, Impacts, и многое другое. Берите FX Essentials прямо сейчас, пока он еще в продаже!




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: MrSmøke | Теги: звуковые эффекты, Cymatics
Просмотров: 7382 | Загрузок: 3673 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
lol 
25.03.2024 в 16:35 / Материал
Гость
На раздачу пожалуйста встаньте)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: