Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Cymatics - LIFE Ambient Recordings (WAV) - звуки природы, звуки рек, звуки быта 
19.04.2019, 18:37
Cymatics - LIFE Ambient Recordings (WAV)

Cymatics - LIFE Ambient Recordings (WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/products/life-ambient-recordings
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.51 GB

Добавление звуков реального мира к вашим трекам - это идеальный способ создать подлинное, человеческое чувство, которого невозможно достичь с помощью цифровых синтезаторов и звуков. Для многих эти аутентичные записи придают песне глубину и значимость, делая ее более запоминающейся.

Чтобы придать вам такой уровень глубины и смысла в вашей музыке, мы отправились в несколько уникальных мест с профессиональным оборудованием, чтобы получить первоклассные записи в реальном мире, которые оживят ваши песни.

«LIFE» Ambient Recordings заполняется до краев записями, включающими потрескивание огня, атмосферу города, толпы, спокойные звуки океана, водопады, реки, ручьи, виниловые потрескивания, шум фермы и многое другое!

Каждая запись была сделана на профессиональном оборудовании высокого уровня и тщательно вырезана и разделена на файлы для ваших песен. Имейте все, что вам нужно, чтобы добавить подлинную, человеческую атмосферу вашей музыке и воплотить ваши треки в жизнь.

Получите «LIFE» Ambient Records сейчас!

[MIRROR / ЗЕРКАЛО]




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: MrSmøke | Теги: звуки рек, Звуки природы, Звуки быта
Просмотров: 8119 | Загрузок: 2328 | Рейтинг: 4.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: