Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Epic Stock Media - Advanced Game Sounds (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema, звуки из игр 
22.09.2017, 18:19
Epic Stock Media - Advanced Game Sounds (WAV)

Epic Stock Media - Advanced Game Sounds (WAV)

Издатель: Epic Stock Media
Сайт: epicstockmedia.com/product/advanced-game-sounds
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 986.3 MB

Внимание разработчиков игр, аниматоров и дизайнеров графических движков - вот звуковая библиотека, которая будет платить за себя снова и снова. Epic Sounds and FX Advanced Game Sounds - это вселенная SFX и электрическая силовая установка из более чем 3100 захватывающих источников и спроектированных звуков. Благодаря этой коллекции собранных проверенных и уникальных аудио-ресурсов вы будете хозяином своего игрового домена и полностью уполномочены создавать аудио-впечатления, которые вдохновляют эпическую игру на совершенно нулевой уровень.

Версия 2.0
+ 400 звуковых эффектов
+ Все файлы готовы к игре, освоены и оптимизированы по длине, размеру, чтобы уменьшить распределение игр и пространство. Звуки не обрезаются, всегда начинаются / заканчиваются на уровне 0, чтобы избежать щелчков или всплывающих окон, а петлевые звуки являются бесшовными.
+ Включает встроенные метаданные Soundminer.

Теперь у вас может быть обширная область уникально разработанных и созданных звуковых эффектов у вас под рукой _ рядом с вашим микшерным пультом и игровым контроллером. Как сами звукорежиссеры, мы понимаем потребности и требования, необходимые для правильного воспроизведения этой последовательности. Именно поэтому мы вместе добавляем библиотеку SFX Advanced Game Sounds _ для удовлетворения потребностей разработчиков игр и независимых разработчиков звука на любом уровне и предоставляем непревзойденный кураторский ассортимент и ценность.
Advanced Game Sounds включает в себя широкий выбор, включая аркадные игровые звуки, настоящие монеты, звуки игры в казино, правильные ответы, эпические положительные звуки, полученные хп, жетоны, выигрыши в игре, контрольные и консольные звуки, звуки инди-музыки, органики, пикапы, обработанные, ретро и 8-битные звуки игры, синтезированные, касания, индикаторы, интерфейс, звуки победы и многое другое.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки из игр, звуковые эффекты, сэмплы cinema
Просмотров: 4012 | Загрузок: 967 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
derkur 
14702
22.03.2020 в 10:59 / Материал
Пользователь
Раздайте плиз
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: