Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Epic Stock Media - Puzzle Game (WAV, MP3) - звуковые эффекты, звуки из игр 
19.02.2018, 19:24
Epic Stock Media - Puzzle Game (WAV, MP3)

Epic Stock Media - Puzzle Game (WAV, MP3)

Издатель: Epic Stock Media
Сайт: epicstockmedia.com/product/puzzle-game
Формат: WAV
Качество: 16\24 bit 44.1\96 kHz stereo
Размер: 941.7 MB

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как разработчики игр получают эти потрясающие особенные звуки для своих игр? Как дизайнеры и аудио-инженеры придумывают фантастический пользовательский интерфейс и звуковые эффекты в играх?
Что ж... Это она: Puzzle Game - библиотека звуковых эффектов. 550 + определяющих игровую индустрию готовые звуковые эффекты. Полные азарта, искрящихся тонов и пузырящихся частот, Puzzle Game дает вам доступ к игровым звуковым ресурсам, которые ожидают ваши пользователи.
Прислушайтесь к демонстрационным материалам, и вы поймете, как повлияли на библиотеку Bejeweled, Tetris Blitz, Candy Crush и Puzzle Quest. Puzzle Game - это экономия времени, дизайнерская и комплексная, простая и органичная, включает: соединения, капли, элементы, взаимодействие с меню и интерфейсом, движения, уровни, шестерни, рычаги и звуки переключателей. Настоящий джек-пот с впечатляющим звуком и производительностью для вашего творческого аудиопроекта!
Библиотека звуковых эффектов Puzzle Game - это новейшая версия популярной серии игровых жанров от Epic Stock Media: Ancient Game, Retro Game, Mobile Game, Ambient Game, Builder Game, Vibrant Game, Fantasy Game и Fantasy World (петли).






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, звуки из игр
Просмотров: 2989 | Загрузок: 718 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: