Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Hzandbits - Sound Effects Vibration (WAV) - звуки механизмов, звуки металла, звуки ударов 
28.12.2018, 21:58
Hzandbits - Sound Effects Vibration (WAV)

Hzandbits - Sound Effects Vibration (WAV)

Издатель: Hzandbits
Сайт: hzandbits.com/downloads/vibration/
Формат: WAV
Качество: 24 bits 96 kHz stereo
Размер: 678.4 MB

Это коллекция звуков, которые гремят, вибрируют, гудят и колеблются. Представьте себе огромные грузовые автомобили, пассажирские паромы или механические установки со свободными металлическими панелями, резонирующими генераторами и тому подобным. Вибрация производилась с помощью тактильного преобразователя мощностью 100 Вт (например, бас-динамик без конуса), подключенного к усилителю и получающего сигнал от модульного синтезатора. Частоты от LFO и VCO были смешаны, чтобы получить интересные вибрации как в суб аудио, так и в аудио диапазоне.
Держа преобразователь рукой, я мог перемещать его и находить лучшие звуки от различных предметов (стальной шкаф, стальной чемодан и резервуар с пружинной реверберацией). В зависимости от амплитуды входного сигнала, разные звуки будут исходить из одних и тех же сигналов. Время от времени преобразователь перегревался, и в один или два раза включалось термореле на усилителе. Волнение в студии!






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки ударов, звуки металла, звуки механизмов
Просмотров: 1707 | Загрузок: 408 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
John DilDoe 
31.12.2018 в 19:54 / Материал
Гость
please seed
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: