Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Just Sound Effects - Glitches (WAV) - звуки электротехники 
14.10.2022, 20:04
Just Sound Effects - Glitches (WAV)

Just Sound Effects - Glitches (WAV)

Издатель: Just Sound Effects
Сайт: justsoundeffects.com/products/glitches/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1.19 GB

ЗВУКИ ПРИ НЕИСПРАВНОСТЯХ И НЕИСПРАВНОСТЯХ ПЕРЕДАЧ

GLITCHES создан для того, чтобы стать вашим новым «полезным звуковым пакетом» для всех видов выпадения кадров, разрывов передачи, пользовательских интерфейсов или научно-фантастических проектов. Большая коллекция высокотехнологичных одиночных глюков с различными сложными предварительно разработанными глюками приносит в вашу студию лучшие звуки глюков. Создавайте свои собственные глюки, накладывая и обрабатывая отдельные звуки, или получайте прибыль от предварительно разработанных звуков при создании звукового дизайна на лету. Эти высокотехнологичные глюки просто необходимы любому творцу, который хочет расширить свой звуковой репертуар!

УНИКАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОНСТРУКТОР

Все звуки были разработаны из различных аналоговых и цифровых исходных материалов, таких как полумодульные синтезаторы, петли обратной связи, записанные телевизоры, различные аналоговые шумы и сломанные аппаратные части. Затем мы обработали звуки с помощью эффектов искажения/насыщения, зернистости и задержки, и у нас получился отличный набор инструментов для всех ситуаций, когда вам нужны глючные звуки.

БОГАТЫЕ МЕТАДАННЫЕ

Хорошо организованные звуковые библиотеки улучшают ваш рабочий процесс и экономят много времени. Вот почему наши звуковые эффекты классифицированы в соответствии с универсальной системой категорий и снабжены богатыми описательными метаданными.

UCS нацелен на согласованную категоризацию звуковых эффектов, единую структуру имен файлов и упрощение обслуживания библиотеки звуковых эффектов.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки электротехники
Просмотров: 3192 | Загрузок: 1269 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.5/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
VRSans 
24811
16.10.2022 в 09:00 / Материал
Пользователь
Классные глитчи! Но это всё равно не то что я искал. А так использовать буду! 45
-2
lunarpeople 
22557
09.12.2022 в 10:20 / Материал
Пользователь
Спасибо - для мин текно и сай-транса прям сказка!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: