Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Just Sound Effects - Urban Ambiences (WAV) - звуки города 
05.11.2022, 14:24
Just Sound Effects - Urban Ambiences (WAV)

Just Sound Effects - Urban Ambiences (WAV)

Издатель: Just Sound Effects
Сайт: justsoundeffects.com/products/urban-ambiences/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 9.36 GB

Атмосферы немецкого города.

Создавайте аутентичные городские звуковые ландшафты и пейзажи с подробными записями нашей звуковой библиотеки Urban Ambiences. Этот выпуск предлагает вам профессиональные звуковые записи общей продолжительностью 4 часа 50 минут с фоновой атмосферой, проезжающими автомобилями и поездами, сиренами и гудками, строительными площадками, церковными колоколами, генераторами, эскалаторами, различными толпами, ресторанами и городскими парками с поющими птицами.

Промышленное путешествие.

В процессе производства мы путешествовали по разным городам Германии, в основном по Рурской области в земле Северный Рейн-Вестфалия. Мы выбрали это место, потому что оно имеет уникальную историю и высокую плотность населения. С более чем 5 миллионами человек, проживающими в этом районе, с развитой инфраструктурой и всегда близко к природе, у нас была возможность запечатлеть множество невероятных городских текстур.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки города
Просмотров: 1974 | Загрузок: 480 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: