Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

North hive lab - Glitch tools (WAV) - звуковые эффекты 
24.12.2015, 11:45


North hive lab - Glitch tools (WAV)

Издатель: North hive lab
Сайт: northhive.bandcamp.com
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  440.6 MB 

Glitch tools - отличная основа для создания электронной музыки любых стилей и направлений (Ambient, Glitch, Trip-hop). Мы постарались создать универсальные звуки, которые позволят раскрасить или дополнить ваш бит. Здесь вы найдете: коллекцию щелчков, звуки битого стекла, древесины, металла, тональные сигналы, различные искажения и ошибки, многочисленные Hi-hat & Snare, фрагменты речи и многое другое, что может понадобится для ваших звуковых экспериментов. В пакет входят 1000 oneshots, созданных при помощи различных технологий синтеза и звукозаписи, а так же 25 шумовых текстур, которые помогут разнообразить вашу звуковую атмосферу. Библиотека будет полезна не только для музыкантов, работающих в различных направлениях, но и для саунд дизайнеров, занимающихся озвучкой интерфейсов для мобильных приложений и игр. 

North hive - электро-акустический проект, основанный в мае 2012 года в Санкт-Петербурге. Проект активно развивается в таких направлениях электронной музыки, как Ambient, Drone, Soundscape. Огромное внимание уделяется деталям звуковой атмосферы и тембральной модуляции. В основном проект занимается студийной работой и саунд дизайном, а также принимает участие в различных аудио-визуальных инсталляциях.

Содержание
Oneshots (1000)
Textures (25)




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты
Просмотров: 2144 | Загрузок: 569 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: