Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

PMSFX - Cinescapes (WAV) - атмосферные звуки, сэмплы cinema 
10.12.2018, 15:11
PMSFX - Cinescapes (WAV)

PMSFX - Cinescapes (WAV)

Издатель: PMSFX
Сайт: pmsfx.com/cinescapes
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 712.2 MB

Cinescapes - третий и последний выпуск серии CINE. Это коллекция современных, кинематографических, развивающихся, последовательных звуковых сцен. Cinescapes (Cinematic Soundscapes) - это библиотека, созданная для звуковых дизайнеров и разработчиков игр.
Это не просто еще одна «дроновая» библиотека. Каждый саундскейп уникален и был искажен как через внешний подвесной, так и через некоторые плагины верхнего уровня. Последовательный характер добавляет ощущение ритма, не заставляя его захватывать весь частотный диапазон. Все саундскейпы объединяются для вашего удобства.
Коллекция состоит из 20 тщательно продуманных и визуализированных саундскейпов со встроенными метаданными Soundminer. Все звуки были созданы и обработаны с использованием высококлассного оборудования для обеспечения четкого, современного, безошибочного звука. Узнайте, как звучат Euro Rack Synths с современными цифровыми синтезаторами.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки, сэмплы cinema
Просмотров: 2016 | Загрузок: 482 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: