Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Soundholder - Roaring Stags (WAV) - звуки животных 
20.01.2019, 14:02
Soundholder - Roaring Stags (WAV)

Soundholder - Roaring Stags (WAV)

Издатель: Soundholder
Сайт: soundholder.com/product/ sound-library-roaring-stags/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.04 GB

После успешной записи с использованием диких журавлей я решил охотиться на диких оленей. Записать их было не так просто, как я думал. Эта библиотека содержит 45 файлов, записанных с помощью Sound Devices 702, два Oktavas MK012, настроенных по схеме XY, и Rode NTG3.

Все файлы звучат по-разному, потому что я записывал все в середине леса в разное время дня. Вы не можете планировать запись диких животных, и мне приходилось записывать все, что я мог, независимо от того, что происходило вокруг. Около 90% файлов были удалены, и эти 65 минут аудио - это 10%, которые у меня остались. В этой библиотеке звуков вы найдете реверберирующие звуки и те, в которых меньше реверберации. Расстояние между мной и оленями менялось, и в этом причина различного количества реверберации. Также животные постоянно двигались, и иногда они поворачивались в совершенно противоположном направлении, поэтому рев звучал более отдаленно. Иногда между ревами вы слышите едва различимые звуки, когда я приближаюсь к микрофонам. Эта библиотека будет обновлена ??в будущем дополнительными файлами, записанными в различных стерео техниках.




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки животных
Просмотров: 1607 | Загрузок: 364 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: