Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Standalone-Music - EPHEX - FX Essentials Vol.1 By 7 SKIES & DG (WAV) - звуковые эффекты 
19.11.2017, 22:28
Standalone-Music - EPHEX - FX Essentials Vol.1 By 7 SKIES & DG (WAV)

Standalone-Music - EPHEX - FX Essentials Vol.1 By 7 SKIES & DG (WAV)

Издатель: Standalone-Music
Сайт: standalone-music.com/product/ephex-fx-samples-vol1/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 864.5 MB

Звуковые эффекты являются важными элементами музыкального производства; верные эффекты могут значительно улучшить энергию ваших треков во время нарастания или сделать переходы между различными частями вашей песни естественными, а так же добавить напряжение и драйв.
Мы, как производители, понимаем, что может быть приложено массу усилий при создании эффектов, не говоря уже о поиске подходящих семплов, поэтому мы сами приложили дополнительные усилия для создания библиотеки, которая фокусируется только на семплах эффектов.
Мы в Standalone-Music провели месяцы, создавая этот пакет, отполированный до совершенства, и, как всегда, каждый файл сделан с особым вниманием к деталям, благодаря которому так известна наша компания. Все легко и быстро найти и настроить, имена файлов содержат тон и темп. Все звуки создавались с нуля с помощью программных и аналоговых синтезаторов и экспортированы как в "до", так и в "фа".

Содержание

EPHEX FX Essentials Vol. 1 comes with over 410 FX Samples, over 900mb (uncompressed) of high quality 24bit 44100 .wav files.
And everything is 100% Royalty Free!






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты
Просмотров: 2922 | Загрузок: 863 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: