Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Anarchy Audioworx - Anarchy Comp 1.0.0 VST, AU WIN.OSX x64 - компрессор 
03.09.2021, 17:58
Anarchy Audioworx - Anarchy Comp 1.0.0 VST, AU WIN.OSX x64

Anarchy Audioworx - Anarchy Comp 1.0.0 VST, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 08.2021
Разработчик: Anarchy Audioworx
Версия: 1.0.0
Сайт разработчика: Anarchy Audioworx
Формат: VST, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует (серийный номер) | P2P
Системные требования: macOS 10.9.5 Mavericks or above, Windows 7 64-bit or above
Intel I3 2ghz / AMD* Athlon 64 X2 or above (*WIN)
4 GB RAM
Размер: 68.2 MB

Anarchy Comp - это универсальный компрессор, подходящий для использования с любым типом звука отдельного трека или мастер-шины. Его мощная библиотека из 55 пресетов имеет идеальную отправную точку, необходимую для того, чтобы контролировать свои звуки в любой ситуации.

Наряду со всеми функциями привычной компрессии, с его двумя отдельными регуляторами обработанного и сухого сигнала, плагин также может использоваться в качестве параллельного компрессора. Он идеально подходит для обработки любого звука, будь то электронный, акустический или концертный звук, и имеет отличные пресеты для каждого инструмента и ситуации.

Благодаря встроенным экранам у вас есть визуальное представление о том, как ваш звук обрабатывается в реальном времени, когда вы настраиваете, сравнивая живые анимированные формы волны как для сухого, так и для обработанного сигнала, что дает вам точную обратную связь с информацией, а также с общим уровнем снижения усиления, благодаря чему контролировать уровни стало проще, чем когда-либо прежде.

Встроенный сатуратор добавляет теплый аналоговый характер, а также может использоваться для смягчения резких транзиентов на малых барабанах, томах или любых других вещах, придавая вашему миксу панч и фундамент, сохраняя при этом монолитность.

Он также имеет обрезной эквалайзер (низких частот) для обработанного сигнала, который идеально подходит для использования на оверхэд или рум микрофонах, удаляя из микса грязь нижних частот.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 1880 | Загрузок: 829 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
beatalchemie 
20058
03.09.2021 в 18:27 / Материал
Пользователь
45 KLASS
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: