Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Blue Cat Audio - Blue Cat's All Plug-Ins Pack 2018.9 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - набор плагинов 
27.09.2018, 21:03
Blue Cat Audio - Blue Cat's All Plug-Ins Pack 2018.9

Blue Cat Audio - Blue Cat's All Plug-Ins Pack 2018.9 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 09.2018
Версия: 2018.9
Разработчик: Blue Cat Audio
Сайт разработчика: bluecataudio.com/Products/Bundle_AllPluginsPack/
Формат: STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX* (*P.T. от AudioUTOPIA)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: An SSE2-enabled processor (Pentium 4 or newer).
Microsoft Windows Vista, Windows 7, 8 or 10.
Размер: 234.9 MB

Набор из 18 плагинов:

Blue Cat's Axiom v1.0 - мощный и доступный мультиэффект процессор и программное обеспечение для моделирования усилителей гитары и баса. Основанный на популярном плагине Destructor моделирующий преампы, Axiom предлагает бесконечное количество исключительных тонов для вашей гитары.

Blue Cat's Destructor v1.3.2 - мощная модель эффекта дисторшн и усилителя, способный имитировать любые перегрузки: от резкого цифрового разрушения до плавного сжатия или моделирования гитарного усилителя.

Blue Cat's DP Meter Pro v4.1.0 - уникальный инструмент для анализа аудио: он комбинирует в себе очень гибкие и настраиваемые аудио метры с расширенными возможностями управления цепочкой, благодаря MIDI и выходам автоматизации

Blue Cat's Dynamics v4.1.0a - Динамичесий эффект процессор, который можно использовать в качестве компрессора, лимитера, гейта или экспандера или даже шейпера.

Blue Cat's FreqAnalyst Multi v2.2.0 - является уникальным мультитрэковым спектральным анализатором работающим в реальном времени: это позволяет Вам визуализировать спектральное содержание нескольких звуковых дорожек на одном экране с чрезвычайной четкостью и высокой разрешающей способностью, по времени и по частоте. Это — идеальное решение для микширования: Вы можете использовать его в качестве частотных датчиков и просматривать, какую часть спектра каждый инструмент использует по факту.

Blue Cat's FreqAnalyst Pro v1.9.5 - это программа анализа спектра в режиме реального времени с продвинутыми функциями. Данный инструмент был разработан для предоставления экстремальной четкости и отличного разрешения, как по времени, так и по частоте. Анализ частоты может быть настроен до мельчайших подробностей.

Blue Cat's Late Replies v1.2.0 - многоотводный дилэй, мультиэффект и хост для плагинов сторонних производителей, которые можно вставлять практически в любую точку сигнальной цепи.

Blue Cat's Liny EQ v5.1.0 - 8-ми полосный линейный фазовый эквалайзер с очень короткой задержкой и всесторонней визуальной обратной связью: благодаря его высоко оптимизированному линейному фазовому ядру, он обрабатывает сигнал без фазовых искажений с необычно короткой задержкой

Blue Cat's MB-5 Dynamix v1.2.1 - является чрезвычайно мощным единым многополосным процессором динамики: он может использоваться в качестве многополосного компрессора, лимитера, гейта, waveshaper, или все объединить сразу на любой части спектра. Уникальный раздел обработки динамики был упрощен и объединен в этом плагине, чтобы обработать каждую из 5 полос отдельно.

Blue Cat's MB-7 Mixer v3.1 - это уникальный плагин, который разбивает сигнал на несколько частотных диапазонов и позволяет смешивать и сопоставлять их, как если бы они были отдельными дорожками

Blue Cat's Oscilloscope Multi v2.2.0 - это уникальная система визуализации и сравнения различных треков одновременно в режиме реального времени. Данная программа позволит вам визуализировать содержимое нескольких аудио треков в одном окне и сравнить их благодаря X-Y обзору.

Blue Cat's ParametrEQ v3.5.2 - 7-полосный параметрический эквалайзер, комбинирующий преимущества и цифровых и аналоговых миров. Его специальные нелинейные особенности позволяют Вам легко моделировать сжатие и искажение, которое можно получить в аналоговом EQ или напротив получить очень чистый и прозрачный цифровой EQ.

Blue Cat's PatchWork v2.2.0 - универсальная коммутационная панель в формате плагина, которая позволяет соединять до 64 плагинов в одном экземпляре в любом секвенсоре. Она позволяет соединять эффекты последовательно или создавать до 8 параллельных цепочек, которые могут быть активированы независимо.

Blue Cat's Plug'n Script v3.0.1 - скриптовый плагин, который может быть запрограммирован для быстрого создания пользовательских аудио и MIDI эффектов или виртуальных инструментов, не выходя из вашего любимого DAW. С этим плагином вы можете написать свои собственные эффекты с очень незначительным знанием о программировании

Blue Cat's Protector v2.1.0 - стерео brickwall лимитер с настраиваемым динамическим характеристиками. Вы можете использовать его на мастер шине для защиты аудио выхода от перегруза, ограничить общую громкость и улучшить воспринимаемую громкость благодаря очень прозрачным частотным характеристикам.

Blue Cat's Remote Control v2.3.2 - набор плагинов, которые позволяют вам контролировать и следить в режиме реального времени за несколькими MIDI контролируемыми плагинами или устройствами из одного настраиваемого пользовательского интерфейса

Blue Cat's StereoScope Multi v2.2.0 - уникальный инструмент для визуализации сигнала нескольких треков в реальном времени, который позволит вам визуализировать содержимое нескольких аудио треков на одном экране и сравнивать их благодаря X-Y виду

Blue Cat's StereoScope Pro v1.9.1 - это программа анализа стерео поля в режиме реального времени с различными видами и функциями вывода в MIDI, автоматический вывод. Данная программа поможет вам проанализировать то, как аудио сигнал распространяется в стерео поле, и вы можете с легкостью обнаружить потенциальные проблемы совместимости фаз и моно





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 3219 | Загрузок: 599 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: