Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Blue Cat Audio - Blue Cat's Axiom 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64 - процессор эффектов, усилитель 
22.04.2018, 21:16
Blue Cat Audio - Blue Cat's Axiom 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64

Blue Cat Audio - Blue Cat's Axiom 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 19.04.2018
Версия: 1.0.0
Разработчик: Blue Cat Audio
Сайт разработчика: bluecataudio.com/Products/Product_Axiom/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: An SSE2-enabled processor (Pentium 4 or newer) \ Microsoft Windows Vista, Windows 7, 8 or 10.
Размер: 53 MB

Blue Cat's Axiom - мощный и доступный мультиэффект процессор и программное обеспечение для моделирования усилителей гитары и баса. Основанный на популярном плагине Destructor моделирующий преампы, Axiom предлагает бесконечное количество исключительных тонов для вашей гитары.
Плагин включает в себя два канала моделирования усилителей (с предварительным и пост-эффектом), которые могут быть смешаны или использованы альтернативно, как в настоящем усилителе. Вы можете выбрать модели преампов из сотен пресетов или запустить редактор, чтобы создать свой собственный, с полным контролем над тоном. Дополнительные входные и мастер секции позволяют настраивать тон на входе и выходе Axiom, с 4 дополнительными слотами эффектов и встроенным высокоточным тюнером. Бриквол лимитер также защищает сигнал на выходе от перегрузки.
Axiom включает в себя 40 встроенных эффектов, которые могут быть загружены в любой из 32 слотов, включая встроенную версию Late Replies для креативных задержек и ревербераций, а также встроенную версию Destructor для добавления собственных дисторшн педалей, кабинетов или для моделирования дополнительных усилителей.
Blue Cat's Axiom не ограничивается своими встроенными эффектами: эти слоты могут также содержать сторонние модули VST или VST3: вы можете использовать свои любимые плагины в любом месте сигнальной цепи и бесконечно расширять возможности Axiom.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: басовый усилитель, усилитель, процессор эффектов
Просмотров: 4170 | Загрузок: 1096 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: