Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Blue Cat Audio - Blue Cat's Destructor 1.3.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - дисторшн 
17.05.2018, 13:39
Blue Cat Audio - Blue Cat's Destructor 1.3.2 VST, VST3, AAX x86 x64

Blue Cat Audio - Blue Cat's Destructor 1.3.2 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 15.05.2018
Версия: 1.3.2
Разработчик: Blue Cat Audio
Сайт разработчика: bluecataudio.com/Products/Product_Destructor/
Формат: VST, VST3, AAX* (*MOD.)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: An SSE2-enabled processor (Pentium 4 or newer). \ Microsoft Windows Vista, Windows 7, 8 or 10. \ Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package
Размер: 48 MB

Blue Cat's Destructor - мощная модель эффекта дисторшн и усилителя, способный имитировать любые перегрузки: от резкого цифрового разрушения до плавного сжатия или моделирования гитарного усилителя.
Поставляется с сотнями пресетов и моделей, либо вдохновленных существующим оборудованием (гитарные и басовые усилители, кабинеты, компрессоры, педали, магнитофоны...) или созданные нашими разрушительными умами.
Но плагин не ограничивается этими моделями: все параметры существующих пресетов полностью редактируются, что дает вам доступ к неограниченному количеству симуляций перегрузок - нет необходимости приобретать дополнительные пресеты или модели усилителей для создания вашего тона. Основываясь на перцептивной модели, а не на электронных конструкциях или импульсных откликах, цепочка сигналов сводится к минимуму, упрощая процесс настройки тона и делая его вписывающимся в микс.
Плагин реагирует на игру инструментов, обеспечивая очень естественное впечатление, похожее на ощущение работы аналогового оборудования.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: дисторшн
Просмотров: 2484 | Загрузок: 604 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: