Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Boz Digital Labs - David Bendeth’s +10db Bundle 2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 - процессор эффектов 
13.03.2023, 20:48
Boz Digital Labs - David Bendeth’s +10db Bundle 2

Boz Digital Labs - David Bendeth’s +10db Bundle 2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 13.03.23
Разработчик: Boz Digital Labs
Сайт разработчика: bozdigitallabs.com/product/10db-bundle-v2/
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует [R2R]
Системные требования: WIN 7+ macOS 10.12+
Размер: 75.2 MB

Созданный совместно с Дэвидом Бендетом, +10db - это плагин для канальной полосы, тщательно смоделированный на основе личного аппаратного компрессора Дэвида, который вы слышали на некоторых из самых хитовых альбомов. Если вы не отказываетесь слушать музыку после Бетховена, вы наверняка слышали этот прибор в действии. Что еще лучше, это первый случай, когда этот аппаратный компрессор доступен в формате плагина. +10db - это первый в своем роде плагин канальной полосы, смоделированный на основе личного компрессора Дэвида Бендета.

Мы не просто использовали аппаратный блок для вдохновения, мы глубоко копнули и убедились, что он звучит точно так же, как оригинал. Если вы когда-нибудь слушали Breaking Benjamin или Paramore, или любой из других бесчисленных альбомов, сведенных Дэвидом Бендетом, то одно из первых, что вы заметите, это то, как чертовски мощно звучат барабаны. Этот прибор является важнейшей частью его цепи микширования ударных, а теперь он может стать частью вашей.








Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 1499 | Загрузок: 603 | Рейтинг: 4.5/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: