Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Boz Digital Labs - Gatey Watey 1.0.3 VST, VST3, AAX x86 x64 - гейт 
26.11.2017, 00:15
Boz Digital Labs - Gatey Watey 1.0.3 VST, VST3, AAX x86 x64

Boz Digital Labs - Gatey Watey 1.0.3 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2017
Версия: 1.0.3
Разработчик: Boz Digital Labs
Сайт разработчика: bozdigitallabs.com/product/gatey-watey/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: VST\ AAX HOST
Размер: 3.1 MB

Gatey Watey - легкий, но искусный гейт-плагин. В отличие от традиционных гейтов, Gatey Watey позволяет вам выбирать, какие частоты будут ослаблены, когда уровень опустится ниже порога. Он отлично подходит для избавления от барабанной утечки, не отключая ваши барабаны, или чтобы де-шумировать электрические гитары, не обрезая сустейн.
Еще один гейт? Все гейты вроде бы делают одно и то же, с некоторыми незначительными различиями. Вот именно поэтому мы сделали гейт всех гейтов. Это связано с тем, что такие плагины, даже как утилита, могут быть намного лучше.
Что отличает Gatey Watey от тысячи других гейтов? У Gatey Watey есть одна особенность, которая, как мы полагаем, должен иметь каждый гейт: частотное избирательное ослабление. Это означает, что плагин будет ослаблять только высокие частоты (или низкие), когда сигнал будет ниже порога. Это оказывается супермощным, когда речь идет о применении гейта на барабанах, электрических гитарах и др.
Простота использования: Мы создали Gatey Watey таким образом, чтобы сделать его совершенно простым в использовании. Он делает свое дело, и делает это хорошо. Любой, кто обладает навыками, сможет попробовать Gatey Watey в первый раз и сразу понять, что происходит.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: Гейт
Просмотров: 2386 | Загрузок: 651 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: