Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Caelum Audio - Schlap 1.0.7 VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - компрессор 
09.08.2021, 17:24
Caelum Audio - Schlap 1.0.7 VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 08.2021
Версия: 1.0.7
Разработчик: Caelum Audio
Сайт разработчика: caelumaudio.com/CaelumAudio/?Page=Schlap
Формат: VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 or higher.
VST3, AAX (AAX is 64bit only).
macOS 10.11 or higher.
AU, VST3, AAX (64bit only).
Размер: 11.9 MB

Schlap - крутой, агрессивный плагин компрессора Caelum описывает Schlap как «характерный, красочный и агрессивно звучащий» компрессор. Это современный подход к винтажным программно-зависимым компрессорам с пользовательским интерфейсом, который выглядит откровенно «цифровым», но скрывает аналоговую душу. Компрессор, зависящий от программы, автоматически регулирует параметры атаки и спада посредством определения пика RMS среднего уровня громкости входящего звука. Таким образом, внезапные короткие пики и ранние переходные процессы остаются несжатыми и компенсируют резкий звук.

Чистый графический интерфейс Schlap включает элементы управления входным уровнем, порогом, соотношением и изгибом для секции компрессора. Другой набор элементов управления предназначен для сигнала боковой цепи — вы можете выбрать внутренний фильтр или подать внешний звук, а затем применить переменные фильтры высоких и низких частот. Опции Auto-Gain и Stereo Link доступны над разделом боковой цепи.

Ручка уровня выходного сигнала и три визуализатора дополняют интерфейс.
Регулятор отношения работает в четырех диапазонах: от 0,1: 1 до 0,9: 1 для эффектов расширения и гейта; От 1: 1 до 20: 1 для стандартного сжатия; 00: 1 для бесконечного ограничения сжатия и от -20: 1 до -1: 1 для характерного избыточного сжатия.

В общем, это интересный компрессор с новым взглядом на старые концепции и большой универсальностью. Если вы ищете прозрачный компрессор или идентичную имитацию конкретного устройства, то Schlap неплохой выбор и делает он свою работу хорошо!





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 1667 | Загрузок: 767 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: