Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

CDSoundMaster - VTMC-M2 1.1 VST x86 x64 + NOiNSTALL VST x64 - компрессор 
07.01.2018, 00:59
CDSoundMaster - VTMC-M2 1.1 VST x86 x64 + NOiNSTALL VST x64

CDSoundMaster - VTMC-M2 1.1 VST x86 x64 + NOiNSTALL VST x64

Дата Выпуска: 12.2017
Версия: 1.1
Разработчик: CDSoundMaster
Сайт разработчика: cdsoundmaster.com/site/cds-software-online/VTMC-M2.html
Формат: VST
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST хост
Размер: 10 MB

Имитатор лампового винтажного компрессора для мастеринга.
VTMC-M2 - это второй плагин, разработанный Michael Heiler и Michael Angel. Звуковая система, цепочка сигналов и дизайн обработки - это оригинальная концепция, созданная Michael Angel, которая начала реализовываться еще в 2005 и до 2009 года. Michael Heiler обеспечил идеальное партнерство в области кодирования и развития, чтобы воплотить этот процесс в форму плагина. Это было сделано для команды разработчиков «Mx2» под эксклюзивным релизом CDSoundMaster. VTMC-M2 означает «Vintage Tube Mastering Compressor», разработанный «Mx2» или «Michael Times Two». Оригинальная концепция сигнальной цепи, разработанная Michael Angel CDSoundMaster, называется «Технология виртуальной интерактивной сигнальной цепи» и была блестяще выполнена в коде.
Этот уникальный процесс реализуется с помощью самой передовой и комплексной системой для воссоздания аналоговых схем с оптимизацией при использовании процедуры звуковой потоковой обработки и памяти. Он способен генерировать более комплексный отклик, чем другие алгоритмические процессы. Каждое устройство, созданное с использованием технологии виртуальных интерактивных сигнальных цепей, разработано с ориентацией на реальные аналоговые записывающие устройства для достижения максимальной реалистичности и превосходства звука. «Vintage Tube Mastering Compressor» представляет три невероятно сложные характеристики, каждая из которых содержит чрезвычайно высокие ожидания. Мы уверены, что вы обнаружите, что VTMC-M2 выполняет эту задачу с удивительной индивидуальностью, которая найдет свое место в широком спектре при обработке миксов и конечных мастеров. VTMC-M2 не является эмулятором одного конкретного устройства. Он основан на многолетнем практическом знании многих классических устройств, каждый из которых известен своим особым характером и возможностями.
Ламповый звуковой дизайн VTMC-M2 является полностью оригинальным звуком и ценители мгновенно узнают характер лампового звучания в этом устройстве. Вы можете сохранить звучание не тронутым или получить более откровенную агрессивность.





UPD: 07.01.2018 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ.
Заменен релиз VR на rev.2 - installer fixed for old 32-bit Windows




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 2012 | Загрузок: 638 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Elaim 
1
07.01.2018 в 20:49 / Материал
Администратор Администратор
ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ.  Заменен релиз VR на rev.2 - installer fixed for old 32-bit Windows
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: