Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

D16 Group - Toraverb 2 2.0.1 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - ревербератор 
17.06.2018, 22:07
D16 Group - Toraverb 2 2.0.1 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

D16 Group - Toraverb 2 2.0.1 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 06.2018
Версия: 2.0.1
Разработчик: D16 Group
Сайт разработчика: d16.pl/toraverb2/overview
Формат: VST, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Win 7, Win 8, Win 10, 2.5 Ghz with SSE (Multicore system 2.8 Ghz recommended)\ OS X 10.7 or newer, Intel based 2.5 Ghz (2.8 Ghz recommended)
Размер: 42.8 MB

Виртуальный ревербератор. Концептуальный алгоритм, реализованный в блоке, позволяет создавать практически любой тип реверберации.
При создании Toraverb мы не основывали его на каком-либо текущем ревербераторе, доступном на рынке. Мы не реализовали какой-либо «готовый» алгоритм. Toraverb - это не классический ревербератор типа spring, room, hall или plate. Toraverb - это концептуальный алгоритмический ревербератор. Используя набор легко доступных параметров, он позволяет пользователю создавать практически любой тип реверберации. Наша цель состояла в том, чтобы создать ревербератор, который будет звучать приятно и музыкально для слушателя, и результат может быть изменен разными способами.

Реверберация является критическим эффектом в миксе. Результат зависит от используемого алгоритма и качества реализации. Обычно реверберация используется в качестве посыл-эффекта, при котором к нему направляются многие каналы в миксе. Если используется низкокачественный подключаемый модуль или аппаратный блок, конечные результаты могут звучать очень неутешительно, когда звучание реверберационного трека выглядит как неотесанное в миксе.

Высокое качество диффузии: В Toraverb мы применили диффузионную схему с максимально возможным качеством на основе модифицированных пропускных фильтров. Делая это и используя правильно настроенные параметры, мы можем почти исключить нежелательные эхо-эффекты для каждого источника звука.

Два параметрических эквалайзера: Toraverb оснащен двумя независимыми однополосными полнопараметрическими эквалайзерами с тремя доступными типами кривых. Один используется для ранних отражений EQ, а второй - для поздних отражений EQ. Это невероятно полезная функция, которая обеспечивает отличный контроль над характером реверберации, позволяющей достичь самого естественного звука.

Модулирование хвоста реверберации: Toraverb также имеет дополнительный параметр модуляции, который влияет на рассеивающую сетку. Он отвечают за распределение отражений звуковых волн во времени. Изменяя модуляцию, звук хвоста может быть изменен, чтобы дать более реалистичный эффект распространения звука. Количество модуляции контролируется независимо для ранних и поздних отражений.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: ревербератор
Просмотров: 3355 | Загрузок: 1262 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: