Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Eventide - Ensemble Bundle 1.1.4 VST, AAX x86 x64 - набор плагинов 
25.12.2016, 00:44


Eventide - Ensemble Bundle 1.1.4 VST, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 12.2016
Версия: 1.1.4
Разработчик: Eventide
Сайт разработчика: www.eventideaudio.com/products/plugins/subscription-plugin-bundle/ensemble-plug-subscription
Формат: VST, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Microsoft Windows 7+
Размер:  166.7 MB

Многие из плагинов, которые вам нужны, поставляются в комплекте с D.A.W. Но чтобы определить свой собственный звук, вы хотите большего. И тут встает вопрос о том, как вы можете выделить ваши треки среди других. Eventide Ensemble является ответом.
Eventide Плагины дают вам возможность создавать любое звучание для ваших треков и открывают двери для создания новых звуков, которые никогда не слышали раньше. Наши плагины воссоздают звуки, определившие классические записи знаменитыми производителями, инженерами и артистами, таких как Dave Pensado, George Massenburg, Tony Visconti, Steve Vai, Jimmy Page, Frank Zappa, Eddie Van Halen и др.
С 1971 года Eventide был в авангарде технологии аудиозаписи. Наши первые продукты Instant Phaser и Instant Flanger были новаторским. Вы можете услышать эти ранние эффекты EVENTIDE у Led Zeppelin в "Kashmir" и в “Ashes to Ashes” Девида Боуи и на сотнях других классических записей. В 1976 году мы начали цифровую аудио революцию с первой в мире коробки цифровых эффектов H910 Harmonizer, которая до сих пор используется на бесчисленных записях и по сей день. А в 80-х и в 90-х годах H3000 Harmonizer присутствовал в стойках почти во всех крупных студиях звукозаписей в мире. Eventide’s Ensemble включает в себя эмуляцию этих легендарных приборов плюс классические эквалайзеры, компрессоры, динамические процессоры, задержки, реверберацию, изменение высоты тона.
EVENTIDE плагины звучат так же, как оригинальное оборудование. И, когда мы говорим, что наши плагины точно воссозданны, это так и есть... Чтобы по-настоящему испытать уникальное звучание классических приборов, подключаемые модули должны быть тщательно разработаны, чтобы точно имитировать нюансы оригинальных аналоговых и цифровых схем. Эти плагины не эмуляция, созданная третьими лицами, а собственность Eventide. 




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 2872 | Загрузок: 640 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: