Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Expert Sleepers - Ultimate Bundle 08.2018 VST, VST3 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - набор плагинов 
07.09.2018, 10:17
Expert Sleepers - Ultimate Bundle 08.2018 VST, VST3 x64 NO INSTALL

Expert Sleepers - Ultimate Bundle 08.2018 VST, VST3 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 08.2018
Версия: 08.2018
Разработчик: Expert Sleepers
Сайт разработчика: expert-sleepers.co.uk/bundles.html
Формат: VST, AAX, VST3* (*Silent Way)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7 +
Размер: 5.2 MB

Набор плагинов:

Augustus Loop 2.4.8 - это эмуляция на основе эффекта ленточной задержки, с некоторыми дополнительными функциями для облегчения ее использования в качестве лупинг устройства.

Crossfade Loop Synth 3.2.6 - фактически содержит два плагина: Crossfade Loop Synth и Crossfade Loop Synth Effect. Эффект-версия на основе Crossfade Loop Synth превращается в живой сэмплер, лупер и очень необычный и мощный эффект задержки. Третья версия добавляет еще больше возможностей по формированию вашего звука, сохраняя при этом простоту и низкую нагрузку на процессор, что делало вторую версию такой популярной.

Little Spacey 1.1.1 - является эффектом задержки, имитирующем классические аналоги. Множество регулируемых параметров. Little Spacey позволяет модулировать задержку для хоруса и вибрато. Хорошо работает в режиме стерео. Возможность создания вариаций эффекта между каналами для создания особо богатых и связных звуков.

Meringue 2.1.1 - эффект задержки. В отличие от большинства задержек, задержка выполняется поочередно вперед и назад, а не непрерывно вперед. Это простое различие оказывает некоторые интересные и необычные влияния, например. Задержка повторяет игру поочередно вперед и назад.
Время между примечанием и его эхом изменяется, в зависимости от местоположения примечания в буфере задержки (в отличие от нормальной задержки, где время между примечанием и его эхом является постоянным).

Minky Starshine 1.1.0 - Minky Starshine представляет собой субтрактивный / аддитивный гибридный синтезатор. Сигнал создается путем суммирования 16 независимых, управляемых 'тонов'. Установив уровни обертонов по своему усмотрению, вы можете создать знакомые сигналы, такие как пила и квадратные волны, также можете создать бесконечный диапазон тембров.

Oomingmak 1.1.2 - эффект ресинтеза для слежения за тоном и огибающей. Или, выражаясь иначе, если вы подаете нормальный источник звука (например гитару) в Oomingmak, на выходе будет, как-будто вы играете на аналоговом синтезаторе.

Silent Way 2.7.0 - комплект из 18 плагинов, разработанных для использования с аналоговыми синтезаторами, или скорее как часть модульной аналоговой системы синтезатора. Плагины не производят звук и не обрабатывают его, скорее они генерируют сигналы, которые можно использовать как CVs, а затем направлять на входы осцилляторов, фильтров, VCA и т.д. аналоговой системы.

Spectral Conquest 1.0.5 - эффект-плагин, который позволяет Вам непосредственно управлять спектром частоты аудиосигналов. Входящий сигнал анализируется через FFT (Fast Fourier Transform), приводя к знакомому графику спектра, где полный аудио спектр разделяется на многие узкие диапазоны частот. Исходящее аудио тогда регенерируется Обратным FFT.

Warbler 1.2.0 - это плагин эффекта вибрато. Дополнительные элементы управления дают возможность применять такие эффекты, как хорус/фланжер/эхо, а также создавать необычные гибридные звуки, которые сложно описать словами. Диапазон глубины вибрато варьируется от легких модуляций до предельных эффектов высоты тона. Для генератора низких частот вибрато можно задать значения от 0 герц до 5 килогерц, а затем управлять им с помощью трех ручек. Выбор формы генератора низких частот вибрато очень широк. Скорость генератора низких частот и глубина вибрато может модулироваться двумя дополнительными генераторами низких частот.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 1537 | Загрузок: 237 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: