Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Exponential Audio - R2 Stereo Reverb 3.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - ревербератор 
29.10.2016, 21:49


Exponential Audio - R2 Stereo Reverb 3.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 10.2016
Версия: 3.0.2
Разработчик: Exponential Audio
Сайт разработчика: exponentialaudio.com/r2-stereo/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: VST\ AAX хост
Размер: 130.9 MB

Виртуальный ревербератор.

R2 реверберация плагин реверберации, с отношением. Во многих отношениях, она возвращает нас к классическим реверберациям 80-х и 90-х годов. Реверберация Хвост толстый и полны движения. Элементы управления хор может даже добавить тонкие (или нетонкий) эффекты основного тона. Является ли это хор или балладу,

R2 добавляет богатый характер смеси. Но это не заканчивается. Как и его младший брат PhoenixVerb, R2 может также создавать комнаты и пластины своих собственных. Управления воротами нашел специальные приложения в качестве автоматического приглушения для диалоговых смесителей или даже для традиционных смесей, удерживающих реверберацию под контролем. R2 представляет собой традиционный реверберация с современным отношением.

R2 также был разработан с простотой использования в качестве первоочередной задачей. Наиболее важные параметры всегда доступны, и более богатый набор элементов управления доступны только на расстоянии одного клика. Предварительные настройки организованы с конкретных приложений ключевых слов, и пользователь может легко создавать новые пресеты и ключевые слова, чтобы адаптировать R2 к потребностям любого конкретного объекта.

R2 также поддерживает внешние контроллеры, которые используют контроль Eucon. R2 теперь может управляться и автоматизированное непосредственно из канала полос Avid и Euphonix консолей. Является ли пользователь выходные воин или занят профессионал, R2 вписывается в рабочий процесс этого пользователя.

Теперь с обновлением версии 2, R2 предоставляет дополнительные возможности. Они включают в себя автоматическое управление загрузкой процессора и новый список избранного.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: ревербератор
Просмотров: 2582 | Загрузок: 536 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: