Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

GG Audio - Spin 1.2.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - эмулятор кабинетов 
18.03.2020, 13:32
GG Audio - Spin 1.2.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

GG Audio - Spin 1.2.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 03.2020
Версия: 1.2.0
Разработчик: GG Audio
Сайт разработчика: gg-audio.com/spin.html
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 or higher / Mac OSX 10.9 or higher
Размер: 88.2 MB

GG Audio объявили о выпуске Spin, невероятно детализированного моделирования нескольких классических ротационных динамиков. Spin включает в себя Leslie 122 и 147, обычную модель с высокой мощностью и известную Yamaha RA200.
Когда ваш звук проходит через вращающийся динамик, происходит что-то волшебное и ничего нет похожего на это.
Если вы предпочитаете тон с некоторым овердрайвом, Spin пригодится вам. 3 отдельных симулятора классического 40-ваттного усилителя, содержащегося в 122/147 вращающемся динамике, дают вам от небольшого утепления, до чего-то хрустящего и вплоть до хорошо известных «жарких яиц». Почему 3 версии? Потому что разные наборы ламп приводят к слегка отличающимся характеристикам. Мы устроили их в порядке увеличения преимущества. Мы также включили настройку High Gain, которая имитирует известный британский гитарный усилитель, ценимый за стиль усиления и искажения, более подходящий для типов звуков Steppenwolf и Jon Lord
Spin поставляется с великолепным симулятором классических 122 и 147 ротационных динамиков, но мы пошли на шаг дальше с пользовательской версией «высокой мощности», которая имитирует вращающийся кабинет, который ранее был доступен только для профессионалов. Хотя он очень похож на классический, у него есть собственное звучание.
Для чего-то немного необычного, обратите внимание на кабинет RA200. Основанный на редком кабинете, это уникальный вращающийся динамик с 3 вращающимися высокочастотными динамиками и 2-15-дюймовыми низкочастотными динамиками. Spin также оснащен симуляцией кабинета британского гитарного усилителя с 4 - 12 "динамиками.
У каждого инженера есть свой особый способ снятия звука с ротатора, и у Spin есть все возможности. Закройте микрофон для интенсивного и пульсирующего звука или для чего-то более плавного. Отдалите их для мечтательного стереораспределения или установите их близко друг к другу для монофонического выхода. Поместите микрофоны в передней части кабинета для гладкого тона или задней части кабинета для немного большего присутствия. Spin также позволяет выбирать между динамическими и конденсаторными микрофонами.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эмулятор кабинетов
Просмотров: 1441 | Загрузок: 479 | Рейтинг: 4.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: