Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Goodhertz - Bundle 3.2.0 VST, VST3, AAX x64 - набор плагинов 
31.03.2018, 10:20
Goodhertz - Bundle 3.2.0 VST, VST3, AAX x64

Goodhertz - Bundle 3.2.0 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 29.03.2018
Версия: 3.2.0
Разработчик: Goodhertz
Сайт разработчика: goodhertz.co
Формат: VST, VST3, AAX* (*MOD.)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7+, VST, AAX Host
Размер: 53 MB

Goodhertz - компания - разработчик программного обеспечения, основанная в начале 2014 года. Мы работаем в Южной Калифорнии и имеем офисы в Вермонте и Сеуле. Мы считаем, что аудиоплагины должны звучать потрясающе и должны быть просты в использовании.

Мы специализируемся на создании лучших аудио-плагинов:

CanOpener Studio - имитация звучания высококачественных колонок в наушниках.

Vulf Compressor - высококачественный компрессор, настоящая "гималайская розовая морская соль" в микшировании. Он может изменить направление песни. Он дает нашим песням действительно отличный звук.

Tone Control - великолепный, гладкий масляный эквалайзер с достаточной универсальностью для каждого трека в вашем миксе, который улучшает и раскрывает классический тон.

Trem Control - это вдохновляющее тремоло 21 века, которое воссоздает классику и оживляет современное.

Lossy - готовы ли вы ностальгировать по прекрасным гармоникам сильно сжатого цифрового звука, которое определяло звучание барабанов в 2001 году? Итак, мы создали Lossy: эстетический артефакт сильно сжатого звука в реальногом времени.

Lohi - фильтр с параметрами тип, наклон, резонанс, насыщенность, автоматизация, плюс лимитер / сатуратор с аналоговым моделированием.

Faraday Limiter - лимитер с яркой, красочной динамикой и теплыми лентообразными насыщениями, который имеет мясистый, гармонично насыщенный звук. Он отлично звучит на отдельных инструментах, вокале, диалоге и т.д. и обеспечивает высокий уровень тембрального формирования и тональной окраски, который не может быть достигнут ни с каким другим динамическим процессором.

Panpot - объединяет четыре разных режима панорамирования в одном плагине, который просто преображает стерео. Он дает вам полный колорит для стерео аудио сигналов. Вы можете использовать его, как вам нравится: для реалистичных, гиперреалистичных или совершенно нереалистичных пространственных эффектов.

Good Dither - плагин для дизеринга, с которым очень легко работать. Установите его на «Оптимальный», и он оптимизирует понижение для любой комбинации битовой глубины и частоты дискретизации

Tiltshift - тилт-эквалайзер, который способен резко изменить тон и тембр вашего звука - от мягкого и теплого до кристально чистого с помощью единственного слайдера, при этом плагин придерживатся первого правила мастеринга: не навреди.

Midside - плагин с идеальным балансом между простотой и мощью в мид\ сайд обработке. Используйте его на любом стереофоническом источнике; плагин, который быстро добирается до точки, но не скупится на детали; плагин, который достигает совершенства всего лишь при использовании несколько контролеров.

Midside Matrix - облегченная версия нашего известного процессора Midside и предоставляет только основные моменты: матрица среднего размера, усиление и мониторинг - все в простом, легком интерфейсе.

Wow Control - плагин, полностью ориентированный на модуляцию аналоговой ленты и был разработан для эмуляции трех ленточных машин, охватывающих три десятилетия: каждый шум, каждое колебание и каждая гармоника.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 15294 | Загрузок: 5102 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
DjSharD 
7011
31.03.2018 в 12:36 / Материал
Пользователь
Кайфово, есть свои приколы
0
vangog171 
4001
01.03.2019 в 12:23 / Материал
VIP VIP
У Романа Стикса вышло полезное видео -


С этим плагом с этой конторы. И из этого сборника. Может кому пригодится.
4
alex-o 
2896
01.03.2019 в 15:23 / Материал
Пользователь
Да, Стикс толковый мужик. 45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: