Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Harrison - AVA Mastering EQ 1.2.1 + AVA De-Esser 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - набор плагинов 
17.06.2018, 22:08
Harrison - AVA Mastering EQ 1.2.1 + AVA De-Esser 1.0.1 VST, VST3, AAX

Harrison - AVA Mastering EQ 1.2.1 + AVA De-Esser 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 13.06.2018
Версия: 1.2.1
Разработчик: Harrison
Сайт разработчика: harrisonconsoles.com/site/ava-plugins.html
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows: Win7 \ VST, AAX Host
Размер: 10.1 MB

Это первый инструмент от компании HarrisonConsoles. Ставка сделана на эквалайзер, поскольку это тот аппарат, который может понадобиться на всех этапах обработки музыки. Для заключительного этапа, мастеринг-эквалайзер дает возможность настроить тон сведения, после того как вы выстроили относительный баланс отдельным партиям. AVA Mastering EQ имеет расширенную форму фильтра и сохраняет относительный гармонический уровень вашего микса.
AVA Mastering EQ оптимизирован для небольших, широкополосных настроек. Управление идентично другим цифровым эквалайзерами. Всего доступны: 31 полоса, фильтры верхних и нижних частот, регулировка порядка фильтра и уровня. Эквалайзер Ultra-Fidelity основан на XTools от Harrison (плагины разработанные для известных цифровых пультов). Вы получите максимум качества от данной новинки!
AVA De-Esser - это новейшая программная реализация знаменитого алгоритма De-Esser от Harrison, используемого в ультрасовременном оборудовании для пост-обработки по всему миру. Теперь, в четвертом поколении, алгоритм Harrison De-Esser постоянно востребован нашими клиентами в элитных студиях по всему миру.
Репутация Harrison как «True Analog In-The-Box» завоевана благодаря нашему уникальному наследию, где мы сначала создали аналоговый консольный процессор, а затем преобразовали этот процессор в цифровой, сохранив звук и характер оригинальной аналоговой системы.
AVA De-Esser реализует алгоритм de-esser 4-го поколения Harrison для обнаружения и устранения резких сибилянтов в режиме реального времени.

Содержание

• AVA Mastering EQ 1.2.1
• AVA De-Esser 1.0.1






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эквалайзер, набор плагинов, деэссер
Просмотров: 2967 | Загрузок: 580 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: