Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

IK Multimedia - AmpliTube 3.14, ARC System 2.2, T-RackS CS 4.6 STANDALONE, VST, RTAS, AAX WIN.OSX x86 x64 - набор плагинов 
12.09.2015, 17:27


IK Multimedia - AmpliTube 3.14, ARC System 2.2, T-RackS CS 4.6 STANDALONE, VST, RTAS, AAX WIN.OSX x86

Дата Выпуска: 2014
Разработчик: IK Multimedia
Сайт разработчика: ikmultimedia.com
Формат: STANDALONE, VST, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует от R2R
Системные требования: Windows (32/64 bit) XP or later, Supported VST hosts
Размер: 982.3 MB

Некоторые плагины:

AmpliTube 3 v.3.14
Это плагин для работы с гитарой и обработки гитарного звука. Такая программа будет полезна, как и для начинающих гитаристов, так и для опытных игроков, ведь она имеет огромное количество встроенных эффектов, которые преобразуют и синтезируют звук вашей гитары.

ARC System 2 v.2.2
Продолжение первой и единственной акустической системы коррекции, которая объединяет измерительный микрофон, измерительное программное обеспечение и коррекционный плагин амлитудно-частотной характеристики (АЧХ) помещения для улучшения надежности звучания и акустики вашей студии с помощью элегантного портативного решения.

T-RackS CS v.4.6
Коллекция состоящая из высококачественных эффектов для обработки звука, которая включила в себя эмуляции аппаратных процессоров, компрессоры, эквалайзеры, лимитеры а также качественные ревербераторы из легендарной серии CSR. С этим мощным набором вы получите большую коллекцию мощных и качественных плагинов предназначенных для мастеринга и сведения ваших композиций и треков.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов, гитарный процессор эффектов
Просмотров: 3014 | Загрузок: 466 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: