Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

IK Multimedia - Tonex Max v1.0.4 Standalone, VST3, VST, AAX x64 - гитарный процессор эффектов 
30.11.2022, 16:22
IK Multimedia - Tonex Max v1.0.4 Standalone, VST3, VST, AAX x64

IK Multimedia - Tonex Max v1.0.4 Standalone, VST3, VST, AAX x64

Дата Выпуска: 28.11.2022
Версия: v1.0.4
Разработчик: IK Multimedia
Сайт разработчика: ikmultimedia.com/products/tonex/
Формат: Standalone, VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует (R2R)
Системные требования:
Intel: Intel® Core™ i3 or equivalent CPU (Core i5 recommended for Modeler), Windows® 10, 4 GB of RAM, 6 GB of hard drive space, NVIDIA GPU with Maxwell or newer architecture is recommended to reduce training times (eg. GeForce GT 750 or higher).
Supported Plug-in formats (64-bit): VST 2, VST 3, AAX.
Размер: 1.63 GB

Гитарный плагин. Революционная концепция в моделировании оборудования и ядро экосистемы TONEX. Программное обеспечение TONEX использует революционную технологию AI Machine Modeling™, позволяющую моделировать звук любого усилителя, кабинета, комбо или педали и превращать его в плагин. с точностью звука, практически неотличимой от реальной.

Вы можете мгновенно воспроизвести до 1000+ тоновых моделей, которые уже доступны, а также просмотреть, продемонстрировать и загрузить растущее число тоновых моделей, доступных на TONEX в ToneNET. От редких единственных в своем роде старинных усилителей до современных установок, TONEX делает возможным и доступным владение самым востребованным оборудованием в мире.

Моделируйте усилители, кабинеты, комбо и педали (например, дисторшн, овердрайв, фузз, эквалайзер или буст) в любой комбинации, от одного элемента до сложной установки. Встроенный помощник проведет вас через каждый шаг от подключения оборудования до полного моделирования. Назначайте пользовательские скины для смоделированного снаряжения и открывайте их как плагин или отдельно в программном обеспечении и приложении TONEX или в AmpliTube 5 для Mac/ПК.

Создавайте тональные модели за считанные минуты (до 5 минут на современных компьютерах*) с использованием технологии машинного моделирования искусственного интеллекта с выбираемым уровнем точности. Сверхточное воспроизведение высокочастотного контента без каких-либо искажений. Работает также как создатель IR, или вы можете использовать встроенные шкафы VIR™ с несколькими IR на шкаф.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: гитарный процессор эффектов
Просмотров: 2313 | Загрузок: 741 | Рейтинг: 2.9/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: