Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Imaginando - K7D v1.3.0 VST, AAX x64 - дилэй 
03.11.2022, 21:38
Imaginando - K7D v1.3.0 VST, AAX x64

Imaginando - K7D v1.3.0 VST, AAX x64

Дата Выпуска: 02.11.22
Разработчик: Imaginando
Сайт разработчика: imaginando.pt/products/k7d-tape-delay
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Вылеченный [RET]
Системные требования: WIN 10+
Размер: 18.3 MB

K7D - это мощный и доступный плагин со старинным эффектом ленточной задержки. K7D воссоздает аппаратные эхо-машины прошлого, используя фирменный стиль Imaginando в виде навязчивой аналоговой эмуляции, но с улучшенным уровнем управления благодаря обтекаемому современному интерфейсу. Использование этого подхода открывает целый новый мир творческих возможностей, сохраняя при этом теплый, насыщенный аналоговый звук, наполненный характером и индивидуальностью.

Чтобы придать K7D характерный аналоговый звук, мы изучили и проанализировали мельчайшие детали того, что делает классические аппаратные задержки такими, и тщательно воссоздали каждый нюанс для фантастически аутентичного звучания. Комбинация функций K7D делает его универсальным плагином эффектов, способным гораздо больше, чем просто стандартная ленточная задержка.

K7D сочетает в себе великолепное качество звука с великолепным набором элементов управления для действительно уникального опыта с отличными результатами. От винтажного предварительного усилителя / сатуратора предварительного усиления до возможности настройки задержки с помощью высоты тона - все легко доступно благодаря стильному, интуитивно понятному дисплею. Тратьте меньше времени на поиск параметров и больше времени на разработку звука.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: дилэй
Просмотров: 1321 | Загрузок: 548 | Рейтинг: 4.1/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: