Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Klanghelm - MJUC variable-tube compressor 1.4.2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 - компрессор 
30.03.2020, 21:05
Klanghelm - MJUC variable-tube compressor 1.4.2 VST, VST3, AAX, AU

Klanghelm - MJUC variable-tube compressor 1.4.2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 07.02.2020
Версия: 1.4.2
Разработчик: Klanghelm
Сайт разработчика: klanghelm.com/contents/products/MJUC/MJUC.php
Формат: VST, VST3, AAX*, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST/ AAX/ AU HOST
Размер: 98.8 MB

Плагин - компрессор. MJUC - самый эффективный плагин Klanghelm на сегодняшний день. Потребовалось почти два года обширного исследования и разработок, что бы получить лучшую эмуляцию ламповой компресии звука в одном процессоре. Для того чтобы создать разнообразие в области эмуляции компрессии, были построены три различные модели.
Это своего рода путешествие по истории ламповой компрессии, чтобы уловить суть каждого поколения. Каждая модель имеет свой собственный выделенный канал сигнала и собственный набор управления. При желании вы можете настроить общий тон и сатурацию каждой модели с помощью уникального управления TIMBRE и DRIVE. DRIVE управляет нагрузкой входного и выходного сигнала, трансформировав его ламповой сатурацией. TIMBRE расширяет использование MJUC в качестве устройства формирования тона.
MJUC - первый плагин Klanghelm, построенный с помощью новой структуры. Это приносит много новых возможностей юзабилити, таких как изменение размера GUI, AB-ing и многофункциональный независимый от платформы предварительный браузер с функциями сохранения / копирования / вставки / сохранения по умолчанию. Кроме того, можно настроить режим ручек, включить всплывающие подсказки, показать / скрыть метки значений и многое другое.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 2593 | Загрузок: 1274 | Рейтинг: 4.6/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: