Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Lakeside Audio - Bundle (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi x86 x64 [14.11.2018] - набор плагинов 
15.11.2018, 13:44
Lakeside Audio - Bundle NO INSTALL

Lakeside Audio - Bundle (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi x86 x64 [14.11.2018]

Дата Выпуска: 10.2018 - 11.2018
Разработчик: Lakeside Audio
Сайт разработчика: lakeside-audio.de
Формат: VSTi, VST
Разрядность: 32 - 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7+
Размер: 12.2 MB

Lakeside Audio - Groovestar, новый секвенсор/синтезатор, предназначенный для создания барабанных лупов и ритмов.
Он основан на классической идее секвенсорного шага, но имеет гораздо больше возможностей для создания мощных шаблонов с использованием синтезированных звуков в качестве входных, а также выборочных волн. Вы можете обрабатывать и комбинировать их для создания гибридных слоев без каких-либо ограничений. Плагином можно управлять MIDI-контроллером, с полной синхронизацией.

Lakeside Audio - Isola Pro FX - это инновационный и новый аудио-плагин для разделения входного аудио материала на его компоненты, такие как вокал, инструменты и даже ударные. В отличие от многих других продуктов, использующих простые методы вычитания левого и правого каналов, этот алгоритм работает в реальном времени с использованием психоакустического анализа.
Таким образом, большим преимуществом по сравнению с подобными продуктами является тот факт, что вы можете извлекать любой элемент, которой вы хотите в реальном времени. Инструмент не ограничивается только вокалом, но может даже извлекать отдельные инструменты, такие как, например, гитары из аудио-микса.
Обратите внимание, что качество результата во многом зависит от входного материала - с большинством песен Isola Pro FX действительно работает неплохо, но с очень плотными и шумными миксами с множеством инструментов он будет ограничен.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 1712 | Загрузок: 373 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: