Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

MAAT - LINearise v1.1.5 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R - дизеринг 
22.01.2020, 22:22
MAAT - LINearise v1.1.5 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R

MAAT - LINearise v1.1.5 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R

Дата Выпуска: 22.1.2020
Версия: 1.1.5
Разработчик: Maat
Сайт разработчика: maat.digital/linearise/
Формат: VST, VST3, AAX (MODiFiED)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 and newer
Размер: 6.1 MB

Дизеринг - недостающее звено между искажением и ясностью.

LINearise от MAAT - это последняя связь между производством и доставкой. Предлагая опциональное уменьшение длины слова и три спектра дизеринга, адаптированные как к аналоговой, так и к цифровой доставке активов, LINearise легко настраивается, чтобы помочь создать ваш собственный «звук» подписи. В дополнение к TPD и взвешенному TPD, LINearise поддерживает VPD ™, переменную плотность вероятности, Эксклюзивная функция, которая позволяет вам набирать в спектре дизеринга в любом месте между прямоугольным и гауссовым распределением.

Нужно больше?

У LINearise есть это. Как и следовало ожидать, автоматическое отключение звука и переменная битовая глубина, а также выбор округления, усечения или отсутствия изменения этих младших битов. Формирование шума и усиление сглаживания также регулируются, поэтому из всех вариантов вы можете определить идеальный характер низкой амплитуды для работы вашего клиента.

Дизеринг является фундаментальным аспектом современных DAW. Хотя обычно это не так, повторное смешение является важным DSP (цифровая обработка сигналов). В далеком прошлом большая часть новаторских исследований по дизерингу проводилась в Bell Labs. В соответствии с теорией информации, вы должны добавлять щепотку к вашему цифровому аудио каждый раз, когда вы меняете его, чтобы избежать искажения и встраивать программный контент в минимальный уровень шума. Это дизеринг. Используйте его, чтобы сделать ваше цифровое аудио менее… «цифровым!»





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: дизеринг
Просмотров: 2059 | Загрузок: 493 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: