Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Max for Cats - CatStretch v2.0 ALP - плагин для Ableton Live 
26.11.2018, 22:30
Max for Cats - CatStretch v2.0 ALP

Max for Cats - CatStretch v2.0 ALP

Издатель: Max for Cats
Сайт: maxforcats.com/catstretch-by-max-for-cats/
Формат: ALP
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Live 9 or higher
Max for Live 6.1.8 and up
OS X or Windows
Размер: 39.3 MB

CatStretch - это 6-голосный полифонический инструмент для воспроизведения образца с растяжением по времени. Это позволяет вам «заморозить» звуковой символ в указанной позиции и воспроизвести его хроматически с помощью MIDI-заметок. Положение образца можно отрегулировать с помощью диска «Скраб». Он использует фазовый вокодер для достижения времени, растянувшегося до полного замораживания времени.
Фазовый вокодер - это инструмент, используемый для выполнения растяжения по времени и изменения высоты тона на записанных звуках. Его название происходит от ранних «вокодеров» (сокращение от «голосового кодировщика»), которое использовало множество полосовых фильтров параллельно во многих частотных диапазонах, чтобы грубо проанализировать и реконструировать речь. Позорные аппаратные вокодеры 1960-х и 1970-х годов были основаны на этой технологии и позволили управлять спектром одного звука другим спектром, например, голос. Программное обеспечение для коррекции тональности, такое как Auto-Tune, к настоящему времени широко используемое в коммерческом производстве музыки, основано на принципе фазового вокодера.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для Ableton Live
Просмотров: 2285 | Загрузок: 562 | Рейтинг: 4.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: