Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

MIA Laboratories - Pi and Phi MkII 1.0.0 VST, AAX x64 - сатуратор-эквалайзер 
14.01.2021, 22:40
MIA Laboratories - Pi and Phi MkII 1.0.0 VST, AAX x64

MIA Laboratories - Pi and Phi MkII 1.0.0 VST, AAX x64

Дата Выпуска: 01.2021
Версия: 1.0.0
Разработчик: MIA Laboratories
Сайт разработчика: mialaboratories.com/product/piandphi
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | R2R
Системные требования: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Размер: 12.7 MB

Pi and Phi - наш знаковый продукт, созданный для того, чтобы производить впечатление и приносить пользу. Pi & Phi MkII, второе поколение Pi & Phi, позволяет вам исследовать и раскрыть весь его потенциал, как никогда раньше!

Инновации и многолетний опыт в сочетании с передовыми технологиями - вот некоторые из ингредиентов, которые породили этот незаменимый инструмент. Основные элементы, составляющие Pi and Phi, - это действительные числа Pi and Phi, вездесущие в окружающей нас среде обитания. Благодаря многолетним исследованиям в области цифровой обработки сигналов MIA Laboratory теперь может предложить вам что-то новое и, самое главное, уникальное.

Мы создали Pi and Phi с его революционными и уникальными возможностями обработки звука с одной целью: доставить его миру звукорежиссеров, энтузиастов звука и проповедников звука, ищущих новый уровень инноваций в области цифровых аудиотехнологий.

Слова оказываются ограниченными при попытке описать звук во всей его красе. Способ - позволить звуку говорить самому за себя. Pi and Phi обогащает микс и каждое его отдельное содержимое общим акустическим эффектом, который можно описать только как супервысокую живость и брио с теплым, но мощным «блеском»

Удивительный эффект Pi and Phi можно оценить, только услышав, самое близкое описание, которое можно дать словесно, - это общий результат «больше!». Результат подчеркивает музыкальность и амплитуду психоакустическим способом, наряду с более плавным анализом гармоник.

Это «эквалайзер фазы и времени», теория, основанная на логарифмическом восприятии пространства-времени, объединенного в плагине!





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: сатуратор-эквалайзер
Просмотров: 1996 | Загрузок: 796 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
AsuraS 
10543
15.01.2021 в 23:50 / Материал
Пользователь
159 euro....сэкономил - значит нажил
16
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: