Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Noir Labs - Chain Shaper v3 amxd (Ableton) - плагин для Ableton Live 
10.03.2019, 23:26
Noir Labs - Chain Shaper v3 amxd (Ableton)

Noir Labs - Chain Shaper v3 amxd (Ableton)

Дата Выпуска: 10.3.2019
Версия: 3
Разработчик: Noir Labs
Сайт разработчика: gumroad.com/noirlabs
Формат: amxd
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Win/Mac, Ableton 10
Размер: 2.7 MB

Chain Shaper - это одноканальная и многополосная утилита боковой цепи, запускаемая по звуку, которая точно воспроизводит звук с предельной точностью.
Chain Shaper имеет первое в своем роде автоматическое обнаружение переходных процессов, поэтому, как только триггерный канал настроен, уклонение начинается немедленно. Больше нет необходимости тратить время на фиктивные клипы и миди-клипы, чтобы запустить боковую цепь. Это также довольно музыкально в том смысле, что оно прозрачно «обнимает» входной звук, как будто они играют вместе. Нет больше ограничений ритмической сетки. Он также оснащен уникальным многоканальным осциллографом, позволяющим увидеть, как входной сигнал взаимодействует с сигналом приглушенного звука. Он хорошо работает как со статическими элементами, так и с динамическими материалами.
Это, безусловно, самая чистая и интуитивно понятная утилита боковой цепи на рынке, и я уверен, что, как только вы ее используете, вы почувствуете то же самое.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для Ableton Live
Просмотров: 2178 | Загрузок: 487 | Рейтинг: 3.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: