Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

NUGEN Audio - Paragon 1.2.0.7 VST3, AAX x64 - ревербератор 
18.10.2021, 17:06
NUGEN Audio - Paragon 1.2.0.7 VST3, AAX x64

NUGEN Audio - Paragon 1.2.0.7 VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 10.2021
Версия: 1.2.0.7
Разработчик: NUGEN Audio
Сайт разработчика: nugenaudio.com/paragon
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено (поставь и работай) | R2R
Системные требования: Windows (64 bit) Vista or above / 512 MB RAM
Размер: 171.6 MB

Nugen Audio Paragon - плагин для многоканальной реверберации на базе 3D-моделей реальных пространств. Профессиональный плагин Paragon от Nugen Audio разработан для создания точных реверберационных эффектов на основе виртуальных 3D-моделей различных пространств.

По словам разработчиков, плагин позволит не только точно настроить уровень громкости ревера, скорость затухания, его характер, но и даст возможность отрегулировать фильтры HPF/LPF, а также активировать LFE-канал и задать другие параметры.

Плагин Paragon рассчитан не только на моно, стерео, но и на многоканальные проекты до 7.1.2. Таким образом, инструмент подойдет для работы с объемным звуком, включая Dolby Atmos.
Создатели плагина заявили, что их решение в корне отличается от других подобных программ.

Главная особенность, с точки зрения пользователя, заключается в том, что Paragon позволит создать практически любой нужный эффект реверберации, так как использованная технология (база с трехмерными импульсными откликами), по сути, предполагает бесконечное количество настраиваемых конфигураций. Согласно Nugen Audio, плагин позволит с точностью воссоздать отражения, эхо и затухания, присущие реальным замкнутым пространствам с разными свойствами.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: ревербератор
Просмотров: 1911 | Загрузок: 906 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: