Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Plugin Alliance & Chandler Limited - GAV19T 1.5 VST, VST3, AAX x86 x64 - гитарный усилитель 
14.02.2019, 13:12
Plugin Alliance & Chandler Limited - GAV19T 1.5 VST, VST3, AAX x86 x64

Plugin Alliance & Chandler Limited - GAV19T 1.5 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 02.2019
Версия: 1.5
Разработчик: Chandler Limited
Сайт разработчика: plugin-alliance.com/en/products/chandler_gav19t.html
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Intel-compatible CPU with SSE2 instruction set (Pentium 4 compatible or higher; minimum 2 GHz recommended)
Размер: 37.9 MB

Chandler GAV19T был вдохновлен классическими британскими усилителями, такими как Selmer, Vox и Marshall, но с новыми дополнительными функциями, которые делают его невероятно гибким. От управления смещением, которое влияет только на смещение трубки предусилителя, до секции привода, которая обеспечивает усиление высоких частот, полный диапазон усиления и два усиления средних только для секции усилителя мощности, до регуляторов тональности в стиле Baxandall - палитра этого усилителя работает от чистого к хрустящему хаосу. Brainworx в партнерстве с Chandler Ltd. верно воссоздал этот специальный усилитель как родной плагин; так что теперь вы можете записывать гитарные треки с убойным звучанием через интерфейс, пока ребенок спит по соседству, или быстро вносить гитарный трек со слабым звучанием в ваш микс. 75 импульсных откликов, разработанных в студии Brainworx с использованием их огромного количества кабинетов динамиков, микрофонов и подвесного оборудования, мгновенно дают вам звуки, которые понадобится опытному инженеру в современном помещении, чтобы получить целый день.

Версия плагина также включает в себя некоторые чрезвычайно полезные функции, которых нет в оригинальном усилителе, включая шумовой затвор, задержку и снижение мощности.

Классические британские звуки плагина GAV19T в сочетании с широким диапазоном тонов делают его невероятно полезным инструментом для любого продюсера / музыканта, который записывает электрогитары.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: гитарный усилитель
Просмотров: 4596 | Загрузок: 1123 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: