Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Pulsar Modular - P440 Sweet Spot v0.9.3 VST3, AU, AAX WIN.OSX x64 [MORiA] - басовый усилитель 
22.04.2023, 23:12
Pulsar Modular - P440 Sweet Spot v0.9.3 VST3, AU, AAX WIN.OSX

Pulsar Modular - P440 Sweet Spot v0.9.3 VST3, AU, AAX WIN.OSX x64 [MORiA]

Дата Выпуска: 22.04.23
Разработчик: Pulsar Modular
Сайт разработчика: pulsarmodular.com/product/p440-sweet-spot/
Формат: AU, AAX и VST3.
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Win/Mac
Размер: 177 MB

P440 Sweet Spot Вы, скорее всего, много раз слышали слова, похожие на следующие, произносимые о мастеринге: “это оживляет музыку”, или “это финальная шлифовка, которая переходит во что-то захватывающее дух”, или “Это похоже на... волшебство!”. Конечно, волшебство находится в руках практикующего, но, несомненно, поскольку все волшебники владеют непритязательным, но бесконечно мощным устройством, которое является связующим звеном между их мистическими знаниями и физическим миром, то же самое делает и мастер-инженер. Для мастера это волшебная палочка, а для инженера по мастерингу - эквалайзер.

Забудьте все, чему вас учили о “высоких проходящих” частотах ниже 30 Гц, и добро пожаловать в Sweet Tremor, повышающий инфразвуковые частоты! Уменьшите частоты, и в итоге вы получите более насыщенный и открытый звук! Повысьте частоту, и в итоге ваши уши будут усыпаны сладкой сахарной ватой! Кричите от ужаса, когда проверяете в Plugin Doctor нижнюю полку на частоте 200 Гц или верхнюю полку на частоте 2 кГц с графиком “stairway to heaven”, но затем таете в кресле, когда слушаете это - как леденец в жаркий летний день. Ничто не имеет смысла... визуально, но ваши уши говорят вам обратное. P440 Sweet Spot позволит вам переосмыслить, на что способен эквалайзер. P440... ваша мистическая волшебная палочка.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: басовый усилитель
Просмотров: 2889 | Загрузок: 1237 | Рейтинг: 3.2/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: