Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Signum Audio - Bute Loudness Analyser 2 Stereo & Surround 2.0.0 VST, VST3 x64 - анализатор 
10.05.2021, 09:18
Signum Audio - Bute Loudness Analyser 2 Stereo & Surround 2.0.0

Signum Audio - Bute Loudness Analyser 2 Stereo & Surround 2.0.0 VST, VST3 x64

Дата Выпуска: 05.2021
Версия: v2.0.0
Разработчик: Signum Audio
Сайт разработчика: signumaudio.com/bute-loudness-analyser
Формат: VST, VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | JustFun598
Системные требования: Windows 7 or higher (64-bit only)
Размер: 3 MB

Стандарты громкости обычно являются частью спецификации, и, поскольку это последний шаг в пост-продакшене, это критический по времени вопрос для большинства проектов. Инструменты Signum Audio помогают с легкостью соответствовать требованиям. Даже если вам не нужно соответствовать конкретным спецификациям, вы все равно можете захотеть настроить громкость для своей целевой платформы (например, Spotify или youtube), инструменты Signum Audio также помогут в этом. BUTE Loudness Analyzer 2 является основой линейки решений Signum Audio для регулировки громкости и важным инструментом для тех, кто работает в пост-продакшене для вещания, музыки, игр, подкастов, фильмов, звукового дизайна и радио.

BUTE Loudness Analyzer 2 был отлично разработан, чтобы обеспечить беспрецедентный уровень понимания ваших аудиофайлов с точными и настраиваемыми показаниями. Расширенные функции, такие как автоматический повторный замер, настраиваемые предупреждения, интерактивный обзор и окно навигации, а также перезагружаемые данные сеанса. Эти управляемые рабочим процессом функции делают его особенно полезным для длинного контента.

С помощью высокоточных алгоритмов измерения вы можете быть уверены, что ваш звук будет соответствовать требованиям ваших клиентов и звучать должным образом. Благодаря ряду полезных функций рабочего процесса, настраиваемым показаниям измерителя для краткосрочной и мгновенной громкости, мгновенному среднему значению и традиционному среднеквадратичному значению, а также новейшим стандартам вещания и потоковой передачи, включенным в качестве предустановок, измеритель громкости Signum Audio значительно упрощает процесс микширования и мастеринга.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: анализатор
Просмотров: 3800 | Загрузок: 1308 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: