Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Sonic Faction - Dope Matrix Mod Squad v2.2.2 for Ableton Live v10.0.1 - набор плагинов для Ableton Live 
19.03.2018, 18:38
Sonic Faction - Dope Matrix Mod Squad v2.2.2 for Ableton Live v10.0.1

Sonic Faction - Dope Matrix Mod Squad v2.2.2 for Ableton Live v10.0.1

Дата Выпуска: 03.2018
Версия: 2.2.2
Разработчик: Sonic Faction
Сайт разработчика: sonicfaction.com/products/platform/ ableton/dope-matrix-mod-squad/
Формат: .alp
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows XP,7,8,10,Vista, Ableton Live v10.0.1
Размер: 80,4 MB

Dope Matrix MOD SQUAD - это коллекция из 20 загадочных модульных устройств для Ableton и Max for Live. В комплект поставки входят аналоговые и цифровые осцилляторы, выполненные в евро-стойке, эмпириум бутиковых эффектов, отображаемые модуляторы и контрольный матричный секвенсор для ручного управления через сетку Push и Launchpad.

Dope Matrix MOD SQUAD включает в себя полностью восстановленные модульные аналоговые и волнообразные генераторы; каждый со своими выделенными фильтрами, конвертами, FM и LFO. Новые дополнения к синтайной линейке включают в себя литий-ионный синтезатор и Freak Mod FM-рандомизер.

Матрица Dope Mat SQUAD поставляется с множеством модульных эффектов бутика, начиная от модулированных задержек в ковше и от резонирующих ревербераций до искажающих искажений и глючных звуковых манипуляторов. Соедините их вместе, чтобы создать гиперразмерные саундскейпы.

Dope Matrix MOD SQUAD - это модуляция, поэтому мы включили 2 невероятных новых инструментария модуляции, которые могут быть назначены любому параметру в Live. Кривизна рисует пользовательские кривые для безумной автоматизации, а Super Slider выполняет ступенчатую модуляцию на новые высоты.

Включенный Dope Sequencer имеет матрицу управления, которая позволяет осуществлять навигацию на любом устройстве в стойке через Push 1 и 2 или Launchpad Pro / Mkii. Вызвать новые звуковые перспективы с полнофункциональным генератором шаблонов и уникальным канальным секвенсором канала

Live 10 обновления, наконец, здесь! ..

Если вы уже обновили Live 10 или планируете это, все инструменты Sonic Faction теперь обновляются и полностью оптимизируются (как для Mac, так и для Windows) для Live 10 Suite.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов, набор плагинов для Ableton Live
Просмотров: 2251 | Загрузок: 484 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: