Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

SoundSpot - Hiku 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 - сатуратор 
22.11.2018, 23:12
SoundSpot - Hiku 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64

SoundSpot - Hiku 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2018
Версия: 1.0.1
Разработчик: SoundSpot
Сайт разработчика: pluginboutique.com/product/ 2-Effects/53-Multi-Effect-/4926-Hiku
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7, 8 and 10 (32 & 64-bit)
Размер: 8.7 MB

Добавьте к миксу, шине или индивидуальному треку панч, теплоту и эффект присутствия.
Этот умный эффект придаст вашим миксам, шинам или индивидуальным дорожкам дополнительный блеск. HIKU может имеет только три элемента управления, но под капотом существует точная комбинация обработки, предназначенная для добавления тепла, мощности и четкости в любой звуковой сигнал. Помимо великолепного звучания на отдельных треках или группах треков, HIKU является важным элементом в любой цепочке мастеринга.
Обработка HIKU разделена на две полосы. Вы можете управлять частотой этого разделения с помощью частотного диска. Как низкие, так и высокие полосы обрабатываются с использованием насыщения для характера, параллельной обработки для панча и управления и редактирования стерео поля для четкости. Алгоритмы с каждой стороны разделения частот адаптированы к различным потребностям обработки низкочастотного и высокочастотного звука.
Центральный параметр Mix управляет количеством эффекта HIKU, которое применяется к сигналу. Установите его на низкие уровни, чтобы тонко приправить звук, и нажмите его на более высокие уровни, чтобы вернуть жизнь в дряблые звуки.
Используйте верхний левый регулятор усиления, чтобы компенсировать любые изменения уровня, внесенные HIKU или для обхода обработки плагином для сравнения сигнала до и после обработки.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: сатуратор
Просмотров: 3592 | Загрузок: 1138 | Рейтинг: 2.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: