Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Soundspot - Kara 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - процессор эффектов 
23.12.2018, 19:40
Soundspot - Kara 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Soundspot - Kara 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 12.2018
Версия: 1.0.1
Разработчик: Soundspot
Сайт разработчика: pluginboutique.com/product/ 2-Effects/63-Envelope-Shaper/4997-Kara
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: MAC
• OS X 10.7 - 10.13 (32 & 64-bit)
• Windows 7, 8 and 10 (32 & 64-bit)
Размер: 17.6 MB

Нам нравятся плотные звуки.., но часто, когда вы начинаете наслаивать разные звуки, вы сталкиваетесь с трудоемкой задачей, используя каждый синтезатор, и подстроить огибающие, чтобы сделать каждый звук связным. Мы все хотели, чтобы был плагин, который мог бы управлять срезом огибающей, поэтому мы решили начать работу над плагином, который будет делать только это.
Представляем KARA - шинный процессор, предназначенный для обработки сразу нескольких сигналов и склеивания их в один связанный звук.
Так как KARA является аудиопроцессором и не получает МИДИ информацию, первой задачей было найти способ, которым плагин будет будет работать. Мы достигли этого, создав RMS-триггер, который работает во многом как компрессор, поэтому, когда сигнал достигает порога, определяемого пользователем, который устанавливается с помощью параметра Sens, огибающая и фильтр запускаются, создавая отрывистый звук.
Мы также добавили задержку в конец цепи обработки сигналов в плагине, так что больше не нужно иметь дополнительную единицу задержки после KARA и использования большего количества ресурсов вашего ЦП.
Мы также предлагаем использовать Kara для отдельных звуков. Хотя, плагин был спроектирован для использования в качестве группового процессора, он также может дать фантастические результаты для одиночных звуков, чтобы добавить более аналоговый звук.
Обращаем ваше внимание, что поскольку в Kara присутствует менеджер пресетов, мы не создавали никаких заводских пресетов. Поскольку результаты, достигнутые плагином, в значительной степени зависят от исходного сигнала, мы решили, что создание предварительных настроек не даст согласованных результатов, и, следовательно, заводские пресеты не принесут пользователю никакой пользы, а включение менеджера пресетов должно позволить пользователю сохранять свои собственные пресеты.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 2741 | Загрузок: 1009 | Рейтинг: 4.3/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: