Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Soundtheory - Gullfoss 1.4.1 VST, VST3, AAX x64 - эквалайзер 
25.01.2020, 13:28
Soundtheory - Gullfoss 1.4.1 VST, VST3, AAX x64

Soundtheory - Gullfoss 1.4.1 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 04.11.2019
Версия: 1.4.1
Разработчик: Soundtheory
Сайт разработчика: soundtheory.com/home
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: VST, AAX хост
Размер: 21.2 MB

Gullfoss - это интеллектуальный автоматический эквалайзер, который использует уникальную технологию звукового восприятия Soundtheory для определения и устранения проблем в частотном балансе вашего сигнала. Регулируя свои настройки в реальном времени в соответствии с звуковыми характеристиками входного сигнала, Gullfoss позволяет быстро и точно исправлять проблемы, которые в противном случае были бы неразрешимы или потребовали бы много времени и опыта для решения.

Gullfoss - это простой в использовании инструмент для всех, от любительского музыканта до профессионального мастеринг инженера. Его чистый пользовательский интерфейс предлагает набор основных параметров, которые можно настроить для улучшения четкости, детализации, пространственности и баланса микса или записи в считанные секунды.

Gullfoss даже способен фиксировать проблемы балансировки между различными звуковыми элементами без доступа к отдельным трекам. Внутренняя аудиальная модель позволяет Gullfoss принимать объективные решения относительно воспринимаемого звука. В результате миксы, обработанные с помощью Gullfoss, обычно будут более последовательно переводиться между различными ситуациями прослушивания.
Gullfoss, оснащенный новой запатентованной технологией эквалайзера, обрабатывает звук с непревзойденным качеством звука. Эквалайзер способен изменять частотную характеристику более 100 раз в секунду и не вводить слышимые артефакты или ухудшать качество сигнала. Вместе с высокоразвитой моделью компьютерного слухового восприятия, разработанной Soundtheory, Gullfoss является первым и единственным продуктом такого рода.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эквалайзер
Просмотров: 19622 | Загрузок: 9559 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.5/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
ig@riyok 
12704
25.01.2020 в 21:51 / Материал
Пользователь
Откатил на предыдущую версию 1.4.0 ,  в этой 1.4.1 при старых настройках звук почти не изменяется,  что с плагином , что без, походу чувствительность регулировок понизили.
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: