Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Tone Empire - GOLIATH 1.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор 
22.01.2018, 11:25


Tone Empire - GOLIATH 1.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 21.01.2018
Версия: 1.0.0
Разработчик: Tone Empire (Gaurav from Beatskillz)
Сайт разработчика: tone-empire.com
Формат: VST
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует / R2R
Системные требования:
Windows OS: Windows XP SP2 or higher (32 & 64-bit)
Mac OS: OSX 10.6.8 or higher (32 & 64-bit)
Размер: 112.2 MB

Путь сигнала аналогового звука, проходящего через твердотельное, трубчатое и ленточное устройство, дает то, что мы называем «размерным аналоговым звуком». Помимо насыщения, которое происходит в аналоговом мире, звуки также естественно «сжимаются», накачиваются или уменьшаются на определенных частотах. Следовательно, для точного моделирования аналогового подвесного двигателя мы смоделировали и обеспечили на этом плагине возможность выбора типа насыщения, формирователя конвертов и аналогового смоделированного эквалайзера. Это делает Голиафа настоящей «аналоговой коробкой Mojo»

Цвета тона
Выбирайте из Solid State (Silver), Tube (Gold) & Tape (Titanium) насыщенность с помощью селектора тона. Silver приносит чистую насыщенность стиля, а Gold вы получаете больше зернистости и края, а Titanium привносит в звук звуковые гармоники и пронзительную насыщенность. Вы можете перейти от очень тонкого звучания к резкому. Увеличьте кажущуюся громкость без повышения пиковых уровней и сделайте свои звуки пробитыми в миксе или добавьте приятное теплое свечение. Эти 3 очень четких вкуса дают вам много контроля за тембрами дополнительно с помощью управления «Input / Drive» и «Roof». Легко набрать в сладком месте и детали, которые вы хотите.

Envelope + EQ
Envelope и эквалайзер становятся окончательным, но бесценным инструментом формирования тона. Ищете агрессивные барабаны с пробивным устойчивым звуком? или жесткие «атакующие» вокалы. Этот раздел позволяет вам формировать форму звука, которую вы хотите, используя управление движением «движение» от «splat» до «sharp». Тонкие пианино, струнные и гитары с присутствием и воздухом, или сгустите синтезаторы, бас-гитару, ударные барабаны и т. Д. Детальная настройка позволила этому набрать в сладких местах. Смешайте эту обработку с вашими сухими звуками, используя контроль влажной / сухой смеси.







UPD: 24.01.2018 РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА. Добавлена версия для Mac.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: сатуратор
Просмотров: 4134 | Загрузок: 1218 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Elaim 
1
24.01.2018 в 23:11 / Материал
Администратор Администратор
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА. Добавлена версия для Mac.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: