Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

United Plugins & Soundevice Digital - DIFIX 2.0 VST, VST3, AAX x86 x64 - гитарный усилитель 
14.01.2021, 02:39
United Plugins & Soundevice Digital - DIFIX 2.0

United Plugins & Soundevice Digital - DIFIX 2.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [01.2021]

Дата Выпуска: 01.2021
Версия: 2.0
Разработчик: United Plugins & Soundevice Digital
Сайт продаж: unitedplugins.com/DIFIX/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует | R2r
Системные требования: VST, AAX совместимый хост
Размер: 12.6 MB

Многие звуковые карты утверждают, что имеют инструментальный вход Hi-Z. Но на самом деле входное сопротивление недостаточно велико, чтобы ваши звукосниматели работали должным образом. А это отрицательно сказывается на сигнале вашего инструмента. Если вы используете один из этих типов звуковых карт, вам определенно понадобится DIFIX, чтобы ваши гитары или басы звучали правильно.

Инструментальный вход звуковой карты отличается от обычного DI-бокса. При подключении гитары или баса напрямую к нему ваша запись может потерять яркость и звучать действительно тускло. DIFIX использует многополосный динамический процессор для выравнивания звука и добавляет немного аналоговой насыщенности, как если бы вы использовали настоящий DI-бокс.

Чаще всего вам понадобится DIFIX при записи в домашней студии с дешевой звуковой картой. Но мы осмеливаемся сказать, что даже с аппаратными DI стоимостью в сотни долларов вам все равно может потребоваться небольшое исправление. Вопрос не в том, ЕСЛИ, а в НАЛИЧИИ.

Первый шаг неправильный, все треки плохие. DIFIX следует вставить как первый плагин на гитарный трек. После того, как вы исправите несовершенство входа, используйте все ваши любимые гитарные эффекты и симуляции усилителей.

Вся наука находится внутри этого простого на вид плагина, поэтому управлять им - это вовсе не наука. Просто выберите, записываете ли вы гитару или бас, и решите, насколько DIFIX должен улучшить ваш входной сигнал.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: гитарный усилитель
Просмотров: 3113 | Загрузок: 1016 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.7/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
maksimfilenko 
17490
14.01.2021 в 09:34 / Материал
Пользователь
Глючит в Studio One
-7
guter 
7061
14.01.2021 в 13:35 / Материал
Модератор Модератор

1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: