Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

UVI - SparkVerb 1.1.4 VST, AAX x64 REPACK - ревербератор 
05.01.2021, 00:10
UVI - SparkVerb 1.1.4 VST, AAX x64 REPACK

UVI - SparkVerb 1.1.4 VST, AAX x64 REPACK

Дата Выпуска: 12.2020
Версия: 1.1.4
Разработчик: UVI
Сайт разработчика: uvi.net/sparkverb.html
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 8 to Windows 10
Размер: 23.8 MB

C ультрасовременным алгоритмическим дизайном, Sparkverb ломает границы современных ревербераторов, предоставляя пользователям инновационные элементы управления, которые значительно повышают удобство и простоту использования, скорость и свободу творчества, обеспечивая при этом захватывающее дух качество звука и удивительную эффективность работы. Sparkverb способен создавать все, от натурально звучащих пространств до бесконечных, мерцающих окружений с удивительной глубиной и точностью по всему спектру.

Большое внимание было уделено, чтобы обеспечить высокую степень настройки с наименьшим количеством возможных элементов управления, что обеспечило уменьшение потраченного на суету времени, и больше времени, чтобы оставаться плодотворным.
В основе интерфейса Sparkverb лежит спектральный редактор частот, используйте его для формирования и совершенствования вашего звука с феноменальной скоростью и контролем. Настраивайте распад глобально и по нескольких полосам с помощью мультипликаторов и кроссоверов непосредственно на одном холсте. Это совершенно новый способ работы с реверберацией.

Откройте новые пространства и исследуйте полный спектр звуковых возможностей без особых усилий со встроенными элементами управления мутацией и рандомизацией.
Независимо, работаете вы с небольшими ансамблями, массивными оркестрами, саунд дизайном или всем что между ними, Sparkverb предлагает уникальный опыт и инновационные возможности, которые помогут вам работать быстрее, умнее и более творчески, чем когда-либо прежде.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: ревербератор
Просмотров: 2874 | Загрузок: 1236 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Валерик 
05.01.2021 в 04:51 / Материал
Гость
Тут выскакивает реклама для высокой потенции, хотя у меня все с этим хорошо 32
2
corpu5 
12141
05.01.2021 в 07:09 / Материал
Аплоадер Аплоадер
24
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: