Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Voxengo - Crunchessor 2.11 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - компрессор 
07.03.2019, 12:42
Voxengo - Crunchessor 2.11 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Voxengo - Crunchessor 2.11 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 03.2019
Версия: 2.11
Разработчик: Voxengo
Сайт разработчика: voxengo.com/product/crunchessor/
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows (32- and 64-bit Windows XP, Vista, 7 and later versions) and Mac OS X (10.6 and later versions, 32- and 64-bit, Intel processor-based) computers (2 GHz dual-core or faster processor with at least 1 GB of system RAM required)
Размер: 30.3 MB

Crunchessor является многоцелевым трековым компрессором для применения в профессиональном производстве звукозаписей. Одним из его главных преимуществ является простота настройки, которая, в то же время, мгновенно предоставляет превосходное звучание. Другой заметной особенностью Crunchessor'а является его алгоритм имитации ламповой обработки, которая осуществляется одновременно с компрессией. Все это делает Crunchessor идеальным выбором для музыкантов и продюсеров, которых привлекает звук аналоговой компрессии с его теплотой.
Кроме того, Crunchessor предоставляет Вам выбор стилей окраски звучания компрессора, что само по себе является достаточно уникальной особенностью для компрессора. Выбрав подходящий стиль окраски, Вы можете привнести особенный характер в звучание, наиболее подходящий для звукового материала, которым Вы работаете. Как вариант, Вы можете выключить как окраску, так и ламповую имитацию, для получения чистого нейтрального звучания компрессора.
Будучи многоцелевым компрессором, Crunchessor может быть использован для обработки любого вида звукового материала, будь то: барабаны, вокал, бас, гитары, синтезаторы и др. Crunchessor можно использовать как для обработки отдельных треков, так и для обработки сведенного материала. Возможно также полное многоканальное функционирование компрессора. Crunchessor способен использовать внешние сигналы боковой цепи в качестве ключевого сигнала, а также позволяет фильтровать источники ключевого сигнала перед тем как они будут использованы для компрессии






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 1146 | Загрузок: 307 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: