Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Madrona Labs - Aalto 1.8.2 VSTi x86 x64 - синтезатор 
31.07.2017, 10:01


Madrona Labs - Aalto 1.8.2 VSTi x86 x64

Дата Выпуска: 07.2017
Версия: 1.8.2
Разработчик: Madrona Labs
Сайт разработчика: madronalabs.com/products/aalto
Формат: VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows XP, Vista, 7; Minimum Processor Intel Core Duo 1.6GHz
Размер: 21.3 MB

Aalto - это полумодульный программный синтезатор с инновационным, настраиваемым пользовательским интерфейсом, отличительными звуками и очаровательной индивидуальностью. Звуковой движок Aalto позволяет создавать звуки, которые было сложно или невозможно сделать с помощью других программных синтезаторов до сих пор. Сердце Аалто - сложный осциллятор, вдохновленных аппаратным Buchla, с FM, тембрами и элементами управления волновой формой, которые обеспечивают широкий спектр выразительных звуков. Эти звуки уникально податливы и живы, отчасти потому, что они сделаны динамическим вычислением, а не статическими волнами.
Каждый голос имеет отдельный встроенный секвенсор , независимо контролируемый скоростью и смещением, которые облегчают создание эволюционирующих хаотических текстур. Каждый голос также включает в себя модуль гейт нижних частот с эмуляцией vactrol. Выравнивание vactrol замедляет реакцию на поступающие сигналы через сложный нелинейный фильтр. Вы можете настроить отклик vactrol на мгновенный или до ярко выраженного.
Вслед за гейтом низких частот находится модуль waveguide / delay с вейвшейпероми и пиковым эквалайзером, встроенным в контур обратной связи. Поскольку он имеет такое короткое и управляемое время задержки, в отличие от типичной аналоговой задержки, его можно использовать в качестве дополнительного осциллятора.
Субъективно говоря, Aalto может издавать широкий спектр звуков, от пышных до острых, включая некоторые очень сложные, но не слишком жирных в миксе. Звуки Аалто не раздуты или ограничены, они широкие, открытые и естественные. Мы надеемся, что наш подход понравится опытным звукорежиссерам, у которых есть свои любимые эквалайзеры и лимитеры. А для тех, кто просто вступает в синтез, Aalto - это точный и честный инструмент для обучения.




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2600 | Загрузок: 379 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: