Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Rob Papen - Prisma v1.0.2 VSTi x86 x64 - синтезатор 
25.12.2016, 01:11


Rob Papen - Prisma v1.0.2 VSTi x86 x64

Дата Выпуска: 12.2016
Версия: 1.0.2
Разработчик: Rob Papen
Сайт разработчика: https://www.robpapen.com/prisma.html
Формат: VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено TEAM R2R
Системные требования: Windows XP / Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
Размер: 11.6 MB

PRISMA обеспечивает Роба Папен 'звук сад' с пути обеспечения потрясающие цвета тона путем комбинирования Rob Папена плагинов в единую «призматическим» источника звука. Мощно, ПРИЗМА сохраняет эти комбинированные инструменты программного обеспечения и все их соответствующие настройки в качестве одной предустановки. Серьезно интеллектуальные функции отметить включают индивидуальную СКОРОСТИ или KEYB. RANGE (диапазон клавиатуры) расщепленные слои для творческих комбинаций.
Попробуйте Изображая PRISMA предустановку с пусковой площадкой из сине-II, вместе с арпеджио звук от Predator в сочетании с режущей кромкой звука от лезвия и добавления канавки от Удара ... картина идеально!

Но Prisma больше укладки ... На странице MCP которая выступает за "Multi Control Страница" позволяет пользователю формировать Prisma патчи с помощью 4 фейдеров для управления несколькими параметрами слоев. Динамические изменения звука добавить дополнительное измерение этого потрясающего продукта.
И последнее, но не в последнюю очередь PRISMA также имеет четыре высшего качества FX на борту, что позволяет пользователям обходить отдельные программные инструменты 'встроенные эффекты, чтобы сэкономить на компьютерных ресурсов, готовый для построения изображения звуков совершенной Prisma!

Так что, если вы ищете Супер колодки, текстуры для нот кино или игры музыки, EDM сложенных / слоистые звуки ... Prisma будет светить свет на ваших треков!




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 4316 | Загрузок: 1258 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
AsuraS 
10543
19.09.2019 в 23:09 / Материал
Пользователь
почему Призма не встаёт  на  FL ? Кто-нибудь ставил ?
54
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: